Болезни, лекарства

Кто чем лечится с похмелья ???

Dmitry Leonovich
Тан, кефир, огурцы
Виктор Нанишвили
Лучший ответ
От степени загрузки "накануне" зависит.
От минералки и бульончика до бутылки водки.
Наталья Лис
кефиром
Во-первых после злоупотребления и перед отходу ко сну надо выпить 1 таблетку цитрамона.
Хорошо помогает много чая с медом, вареные в крутую яйца, фруктовый салат или кефир.
Никогда и никому бы не посоветовала похмеляться.
Аспирин. Сама не выпиваю, но слышала в передаче. А вообще -большое количество жидкости. Интересно. а сколько пить надо, если после этого наступает похмельный синдром...
Sasha Sokolov
# 12 Рассол, особенно капустный. Съешьте суп, солянку. Потом - стакан чая (после супа или вместо него) с лимоном или минералки ( восполнит дефицит минеральных солей, который всегда присутствует после обильных возлияний) . Зеленый чай помогает вывести токсины с минимальной нагрузкой на сердце. Неплохо помогает чай Мате. Желательно выпить аскорбинки. Корвалол (также его аналоги) снимает синдром тревожности, помогает при бессонице.
# 13 Холодный мясной бульон с солью и перцем (желательно красным) , сок одного лимона, немного хрена, 50-100 грамм водки. Употреблять со льдом.
# 14 50-100 грамм водки охлажденной водки, столько же томатного сока, соль, перец (красный, черный) .
# 15 Бани и сауны вызывают обильное потоотделение, что открывает поры и выводит из организма шлаки. Также ускоряется обмен веществ. Неплохо похлестать себя вениками - это заставит кровь резвее бежать по жилам. Полезны снежные процедуры. Отлично помогает ванна из морской соли 20-30 минут (небольшой температуры) .
# 16Полезен секс. Это упражнение принесет пользу организму, и вообще вы почуствуете эмоциональный подьем.
# 17 Рекомендется погулять на свежем воздухе и активно подышать. Это ускоряет обмен веществ благодаря дополнительному притоку кислорода.
# 18 Классика. Маска для лица: Берется квашеная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается постным маслицем. Капустка съедается под рюмочку водки.. . Лицо блаженно улыбается и свежеет. 100 грамм водки и не более ("вдохновить" печень на активную выработку фермента "лечение подобного подобным"! )
До - 3 стол. ложки Энтеросгеля в виде пасты. После также. Обильное питие в течение ночи и дня наутро после, с витамином С. С утра - горячие жирные блюда. Перед ними коктейль - 50 гр. коньяка + 2 яичных сырых желтка в одну рюмку. После завтрака - горячая ванна. Часа через 4 - еще Энтеросгель. Самочувствие волшебное, даже если были излишества. А вообще-то лучше пореже все это..
сходить в душ, покушать и поспать. мне отлично помогает)))