Болезни, лекарства
Чем вы лечитесь от похмелья?
Как говорит мой приятель со стажем, похмеляться нужно половиной того что было вчера. А если из жизни то пиво, или есентуки (минералка) ,или стопочка если совсем плохо, так-же в огранизме недостаток соли будет вот почему хочется расол
Давненько я не играла в такие игры... как-то научилась знать меру
Шурпой, жирнющей, с тонной перца, на крайний случай дошиком говяжьим, если уж совсем ничего больше нет.
Пивом, конечно!
Как всегда все по ситуации. Если классический водочно-коньячно-вискарьный похмелон, то тогда той же крепкой алкашки (в идеале холодной водочки) грамм 100-150. Туда отжать половинку лимона. Употребить. Мне очень нравится закусить маринованными грибками или огурчиками. Но это на любителя. Минут 10 подождать, а потом "корк". Это в Новегии меня научили. Прям в горячий кофе коньяк или водку. А вот тут уже нормально закусывать. Бутерами, печеньем, выпечкой и т. п.
Лечить подобное подобным - медицинская заповедь. Значит 50 капель!
трезвым образом жизни
Исключительно рассолом Капустным или огуречным
Oleg Pogoreltcev
и как ты хорошо просралась после этого?
пивкаа для рывкаа
Пивом
Пивом но качественным и не крепким ни в коем случае
Есть для этого энтеросорбенты. Они очищают организм от всяких не нужных накоплений организма в желудочно-кишечном тракте и выводят все это. И стимулируют организм к самостоятельному восстановлению, повышают жизненный тонус и улучшают самочувствие. Совсем безопасный (можно применять с рождения), очень эффективный и не дорогой - Полисорб. Советую - попробуй.