Болезни, лекарства
10 баллов! как ощелачить организм?
Милая, а вы в курсе, что нормальная pH артериальной крови составляет слабощелочные 7,35-7,45. И дальнейшее "ощелачивание" приведёт к развитию алкалоза с последующими тяжкими нарушениями водно-электролитного, кислотно-основного гомеостаза. И затем к крайне неприятным и опасным нарушениям метаболизма. Так что вы очень рискуете вашим здоровьем, идя на поводу всяких малограмотных в медицине идиотов типа Малаховых и прочих Шариковых.
20 баллов. А как его после ощелачивания раскислить?
В дополнение Валентину Александрову:
одно радует - это то, что энтузиазм и порыв приверженцев Малахова компенсируется природной ленью нашего народа. Иначе бы уже вымерли, упившись перекисью водорода!
Автору вопроса: питайтесь правильно, свежей здоровой пищей, разумно потребляйте мясо, больше ешьте овощей, зелени, откажитесь от синтетических "муляжей", которыми набиты красивые упаковки на прилавках супермаркетов и фаст-фудов - и вам никогда не придется задумываться об "ощелачивании".
не советую этим заниматься это очень опасно эксперементировать с электролитами иликислотно-щелочным баллансом...
Достойный ответ у Валентина Александрова
ого какие мысли)))))))))))))))))))))))))))))))
Вы задавали себе вопрос почему и от чего человек болеет? Основная причина_это дифицит воды в организме, сколько Мы пьем житкости в день? Отсилы 1,5 литра, а этого моло. Вы знаете, что почки работают на воде, а не на соках, кока-колах. Не забывайте, что жизнь пришла из воды, ребенок до рождения состоит из воды на 95-процентов, а к старости у нас остается до 55-процентов . Поэтому Важно поддерживать баланс житкости в организме постоянно, из рассчета веса 1кг. на 30мл. воды. Пейте талую или живую воду, Здоровья Вам .
Сесть на диету!