Где блит там и массировать, давить, растирать, уколоть иголкой. Боль – это сигнал тревоги, неблагополучия в организме. Я различаю явную боль, которая беспокоит человека и скрытую боль, которая не беспокоит, но легко выявляется при прикосновении к определенным местам тела. Скрытая боль легко выявляется на массаже. Срытую боль можно выявить, если прислушаться к своим ощущениям в тишине, особенно в ночное время в постели, в расслабленном состоянии. Вы можете отметить, что в теле появляются слабые ноющие болезненные ощущения, которые, то появляются, то исчезают, то в одном месте, то в другом. Для избавления от скрытой боли, так же как и от явной, вам необходимо найти пальцем центр этой боли и каждодневным массажем добиться её исчезновения. Для выявления скрытой головной боли, следует с незначительной силой постучать кулачками по голове или воспользоваться для этой цели пол-литровой пластмассовой бутылкой заполненной, без пузырьков воздуха, водой. При отсутствии скрытой боли Вы чувствуете себя комфортно, если обнаруживается скрытая боль в голове, то надо отметить область локализации её, размер, интенсивность и распространенность. Избавляться как от явной головной боли так и от срытой надо каждодневным простукиванием головы. В день можно сделать три таких процедуры. Обычно под действием массажа головная боль проходит недели за две.
Избавится от этого легко, массировать и массировать ту боль, которая Вас беспокоит изо дня в день и в день помногу раз, Недельки две и Вы забудете об этой боли.
Болезни, лекарства
Вопрос о молочной железе. Очень ломит в области груди. Сегодня сделала снимок, всё нормально.
К сожалению рак не болит. Если были боли, то рак можно было бы диагностировать на самой ранней стадии.
Семён Дебайкин
Ой, что же вы меня пугаете. Маммограмму же сделала-сказали все нормально
А Вы уверенны, что это от железы? Может это невралгия или остеохондроз. Просто боль отдает в грудь.
Это может быть провокация боли, болеть чтото другое, а отдавать в груди. Нужно более серьезно обследоваться, дыма без огня не бывает.
Не копите в себе обиды.
Беременны?