Болезни, лекарства
Когда нехочиться ничего делать и боишься выходить на улицу - это симптомы шизофрении?
также когда я на улице у меня такое ощущение что на меня все смотрят,а когда нахожусь в нелюдных местах то у меня такое ощущение что за мной кто-то следит
я шизофрению не лечу она у меня не болит
Это нервы. Попейте пару месяцев отвар пустырника на водяной бане. Будете спокойная, как танк.
вы можете пока тут поинтересоваться http://forums.rusmedserv.com/
это просто временное состояние души-у меня такое бывает частенько и мне даже нравится)
Это не шизофрения, на манию преследования тоже не похоже, скорее всего в голове от безделья тараканы завелись)) ) улыбнись и найди друзей и дело по вкусу! удачи!
Это-депрессия!
да что вы всё с этой шизофренией.
нет.
Это означает, то надо поситить психотерапевта или хотя бы психолога!
Скорее это - социофобия
о, я не одна такая!! )
видать, весна так действует!! )
Я тож сегодня думала, что у меня крыша едет уже давно: при споре с мч у меня ни с того ни ссего слёзы, психи и самые мрачные мыли. а потом когда проревелась и вроде все уладилась, на вопрос: проехали все нормально, да? слов нет отвечать, но хочется просто истошно кричать! ! жесть!! ! не в ссоре дело, а в псих. состоянии организма с приходом весны!
еще это симптомы не ладов с щитовидкой (у меня как раз щас сбой в гормонах по анализу крови) , проверь!
а так витаминки, спорт и еще раз витаминки! и ждать, когда этот период пройдёт!
видать, весна так действует!! )