Болезни, лекарства

всем привет!мой друг стесняется об этом спросить?помогите ему подобрать хорошее средство от геморроя?

помогите ему подобрать хорошее средство от геморроя?
Народное. У меня тетка так вылечилась. Очистить одну свежею картофелину, вырезать из нее кусочек в форме свечи и поставить на ночь. Через несколько подобных процедур все пройдет. Здоровья!))
Диля Гастелловна
Лучший ответ
В аптеках продаются свечи "Анузол". Но лучше проконсультироваться с врачом - проктологом.
Кореш ***
Самое лучшее средство - проктолог. Потому что запустит, всё равно прийдётся потом идти. только уже лечение будет более сложное, неприятное и дорогое. Подумаешь, посмотрит доктор! Он этих жоп по 20 в день видит, почему Ваш друг считает, что его жопа какая-то особенная?
к врачу и не тянуть. На ранних сроках геморрой лечится оч хорошо.
самое хорошее - операция....
Таблетки Детралекс и свечки Релиф-ультра. Еще нужно питаться такими продуктами, чтобы не было запоров. И нужно при сидячей работе раз в час как минимум 5 мин ходить.
мазь гипаринавая
для мужчин это такой стыд сходить к проктологу. не задумываются о том что геморрой может осложнится так, что потом в туалет не сможешь сходить.
Андрей Шпетер
Крем Ултропрокт!
Попробуйте сделать чесночные компрессики. Чеснок (зубчика 3-4)через чеснокодавку, залить кипячёной водичкой комнатной темп-ры. Смачивать ватный или марлевый тампончик в настояной водичке, прикладывать наружно на больное место. Менять почаще. Сначала немного будет щипать, потом пройдёт. Через 2-3 дня станет легче, узелки уменьшатся и подсохнут. Ещё очень хорошо помогает облепиховое масло в свечах-заживляет трещинки.