Болезни, лекарства

Средство от геморроя

Как избавится от геморроя. Кикие народные средства вам помогли и какие мази или свечи? . И что лучше мазь или свечи?
Seit Usenov
Операция лучше, иди к хирургу.
Эльмира Софронова
Лучший ответ
Seit Usenov Зря пугаешь. Люди обычно боятся лечить геморрой т. к. думают что нужна операция.
Лучше мазь!
Станислав!
Как доктор... знаю десятки средств от геморроя.
НО, ВАМ НАДО СХОДИТЬ К ВРАЧУ.
Только врач, наблюдая Вас укажет нужное средство.
Желаю Вам здоровья.
После каждого стула и обмывания, пальцем, смазанным
маслом аккуратно вводите слизистую прямой кишки внутрь повыше, скорее всего опущение слизистой прямой кишки. , при геморрое это часто бывает, это и является обычно причиной геморроя, затем сидячие теплые ванночки со слабым раствором марганца или чайной соды, мазь Проктозан вводить 2 раза в день, и отрегулировать диету так чтобы не было запоров. Не пить алкоголь и не есть раздражающие и острую пищу, меньше сидеть. Принимать Детралекс -по 3 таблетки дважды в сутки 4 дня, затем по 2 таблетки дважды в сутки еще 3 дня. Длительность терапии препаратом Детралекс зависит от тяжести заболевания, выраженности симптомов и, в среднем, составляет около 3 месяцев. Свечи Анестезол можно принимать в начале, если стул очень болезненный, потом в дополнение к вашему вышеописанному лечению можно добавить свечи Релиф Адванс -3 раза в день. Это будет ваше комплексное лечение. Запомните-если вы будете ориентироваться только на ваши боли и проведете небрежное лечение-то геморрой перейдет в хроническую форму и будет периодически обостряться при каждом запоре, приеме алкоголя, длительной сидячей работе. Если будут дополнительные вопросы -пишите на почту, я отвечу.
Арзу Бахшиева
Анастасия Прасолова Здравствуйте. Есть работа онлайн консультация врача. График – свободный: когда хотите тогда отвечаете. В общем тоже самое что в «Ответах», только за вознаграждение. Нужно только диплом о высшем медицинском образовании. Если подробнее, здесь почитать можно:
https://vrach-consultant.ru/rabota-vrachom-v-internete/
В принципе, не сильно заморачиваясь, несколько тыс. руб в месяц заработать можно,
Успехов! Вопросы будут в "контакты" на сайте (по ссылке) пишите, отвечу.
ихтиоловая
лист алоэ в анус пей лопух
сырая картошка в виде свечи на ночь
Panterka Black
Свечи Натальсид 2 недели, затем свечи Метилурацил от недели и по самочувствию. Если не поможет, то не бойтесь и решите проблему по удалению узелков под седацией (состояние лёгкой дрёмы 20-30мин). не больно! Ок
Ренат Булатов
Юлия Воронина И я купила.. Мне нравится..
Ксения Курильчик где вы купили подскажите, чтобы не нарватся на подделку
а почему настойку прополиса не применить? как известно он всю дрянь вытягивает
и раны затягивает а также нарывы всякие лечит
Когда в прямой кишке вздувается геммороидальная шишка, которая кровит, болит, свечку любую вставить ОЧЕНЬ больно. У мужа много лет был геморой, чем только не лечили, пока его старший брат не поделился своим очень простым способом. После каждого стула не пользоваться туалетной бумагой, а подмываться сильной струей ХОЛОДНОЙ воды. И действительно, про геморой муж забыл совсем, Я потом интересовалась у доктора, как такое возможно, она мне объяснила, что если нет трещин в прямой кишке, а только шишки, то холодная вода заставляет их сокращаться и все приходит в норму. Попробуйте! Кстати у кавказцев нет такой болезни, они все после туалета подмываются.
Rustam Mamedov
Пей как можно больше воды ( В пределах разумного )
Вода - жизнь
Sunny Girl
Медвежий жир мне помог. Правда мне знакомая его подарила, где его достать самому - не знаю
Немного поздноватый вопрос - но где можно приобрести такие свечи? Перерыла весь инет - не смогла найти. Может быть вы посоветуете?
Татьяна Кочева смотрите на авито там вроде какая то тетка продает или лечит ими, непонятно..
avito.ru/moskva/rezume/proktolog_821865228
Татьяна Лейфура А есть где-нибудь инструкция как ими пользоваться? Например, вставлять до конца? Или эта пипка должна снаружи быть, чтоб вытащить в любой момент?? Она так не выпадает?
Очень сейчас много всяких препаратов и свечей, которые обещают полностью избавиться
от геморроя. Хочется в это верить, когда сталкиваешься с такой проблемой, начинаешь
верить всему и хочешь все испробовать на себе. В интернете, конечно очень много
предложений, но они как правило, направлены на то, чтобы выкачать деньги. Все это
рассчитано на психологию я думаю, стоит вроде бы не так дорого, думаешь а что бы нет,
потрачу 300 рублей, куплю чудо мазь и все проблемы пройдут. Но геморрой еще до сих
пор не поняли как правильно лечить, нет какого-то элексира, который бы вылечил его
мгновенно . Пробовал разные свечи, но действительно облегчение и результат, я стал
ощущать с кремниевой свечей Werner Kauer, которую мне привез друг из Чехии. Тоскал я
её в себе около месяца, конечно же неудобно это, конечно мешает, но это в 100 раз лучше
для меня, чем ощущать геморрой, который постоянно мешает. Мази эти достали, уже нет
сил просто. Свечей до сих пор пользуюсь, ощущение такое, что уже исчез геморрой, что и
не появиться большое, но уже хочу с ним больше как для профилактики.
Серега Бойко Скажите пожалуйста где можно в Европе купить свечу Werner Kauer? Весь интернет пишет что в Германии, но конкретного адреса или хотя бы названия аптеки не называют ((((
Очень нужна ваша помощь!
На РФ сайтах есть пару сайтов которые продают эту свечу за 9000 руб, но сайты без конкретных адресов, только доставка и похожи на какие-то однодневки.
Мой имейл ipsay@mail.ru
Кремниевая свеча от геморроя - нужно в попу сувать и ходить с ними.
Ничего смешного тут нет. Я за 3 недели избавилась от гемора
Казакстан "-_-" Здравствуйте. Мучаюсь геморроем. Подскажите. Спустя время как вам действие от этой свечи?
Немцы уже давно эту проблему с геморроем решают с помощью кремниевых свечей. Например доктор WERNER KAUER производит такие.
Свечи так и называются - кремниевая свеча от геморроя Dr. Werner Kauer
Очень нужна ваша помощь!
Мой имейл ipsay@mail.ru
Кремниевая свеча от геморроя Dr. Werner Kauer - правильно называется: анальная свеча Werner Kauer.
Мне привозил коллега по работе, из Австрии. Через четыри месяца я вообще забыла про геморрой, а болел раньше жуть, особенно после нагрузок.. Свечку в попу и ходить, и чем дольше, тем лучше..
Смешно, если кому рассказать - НО ДЕЙСТВЕННО.
Эльвира Тарасова хорошая вещь. Помогает здорово
Очень нужна ваша помощь!
Мой имейл ipsay@mail.ru
Наконец-то и мне мою родименькую привезли.. Хожу второй месяц с ней, не расставаясь
Очень нужна ваша помощь!
Мой имейл ipsay@mail.ru
много виагры жрете?
Кто знает где можно купить или заказать в Европе, уже аптек 20 в Германии посетил, никто даже о таких свечах и не слыхал.
Татьяна Кочева avito.ru/moskva/rezume/proktolog_821865228
Звони Анне, ей сын привозит. Их нет в открытой продаже, только через кабинеты.
Адилет Наурызбай Спасибо за ответ, но я уже писал, что немогу просмотреть ни номер телефона ни адрес Анны, так, как нет возможности регистрации на авито с другой страны
Очень нужна ваша помощь!
Мой имейл ipsay@mail.ru
Хорошая вещь, помогает здорово.
Рекомендую тем у кого до 3 -ей степени..
Катя Хр.
В силу своей профессии я дальнобойщик, с годами приобрел такую штуку как
геморой. Несколько раз откладывал командировки, как ехать за рулем?! В
больнице при осмотре хотели делать операцию, но я отказался. Мазал всякими
мазями, занимался самолечением, так как настоящего и полезного лекарства так
и не нашел. Отправившись этим летом на отдых в Чехию, разговарились с
земляком, слово за слово и как -то вышли на тему гемороя, долго не думая, он
всучил мне свечку, сказал результат 100%, но вы сами знаете, что трудно
поверить в слова, в тот же вечер использовал волшебную свечу, на утро я уже
забыл, что до этого болело, недуг ушел. Перед отъездом зашли в местную аптеку
и купили эту свечу кремниевую Werner Kauer, так как заранее земляк
предупредил, что продается только за рубежом. Теперь ни какие командировки и
дороги мне не страшны.
Очень нужна ваша помощь!
Мой имейл ipsay@mail.ru
Дёготь