Болезни, лекарства

Помогите! Как заставить врачей отвечать за свои поступки ?

Моя мама лежит в Казанской онкоклинике.У мамы 4 степень рака, врачи дают понять , что лечить бесполезно. Эта клиника известна как Приводжский филиал Московской Онкологической клиники им. Блохина. Я знаю что в этой больнице используют инновационные методы лечения Но нам их не назначают, назначили стандартную схему химиотерапии. Кто сталкивался с врачами онкологами Что это за люди, ни одного лишнего слова!
Лидер Пак
Врачи не когда нечего не говорят. Надо ругаться, деньги платить, плакать в крайнем случае. Скажите им прямо об этом, пусть используют пытаются использовать инновационные методы, припугните в крайнем случае. Поговорите с глав врачем. .
Ребёнок Солнца
Лучший ответ
Будьте мужественны. Готовьтесь. Врачи не виноваты. В некоторых клиниках таких больных просто выписывают домой....
Елена
Даже инновационные методы лечения не смогут помочь при 4 степени. Онкологи только могут сейчас уменьшить страдания вашей мамы и химиотерапия отменяется при 4 степени.
Жаль. Крепитесь.
Лидер Пак Вы заблуждаетесь, есть случаи выздоровления. Нужно лишь желание онкологов! Вчера прошли химиотерапию.
сожалею, но в данном случае врачи могут просто знать на 100% что уже ничего не сделать. мучать человека бесполезно да и вытягивать деньги тоже. осуждать и давать советы не зная сущьности нельзя, тебя понять можно ты хватаешься за любую соломинку, ты боишься мысли что теряешь родного тебе человека, поэтому пытаешься что то предпринять, но это бесполезно .извини за прямоту.
Если что-то используют в головной клинике, не факт, что о них кто-то слышал в филиале. Возможно там просто нет врачей нужной квалификации. Я сталкивалась с таким. В этой ситуации можно только сменить клинику и врача, тех врачей вы не сможете заставить применять методоы, которыми они не пользуются, никак. А врачи вообще народ мало общительный - охраняют своё "тайное знание". Ищите других, везите маму в Москву.
окологи никогда не начнут лечить нормально для них человек больной раком независимо от степени, уже потенциальный труп, а если у трупа мешок денег тогда они ещё пошевелятся! ничего не поделаешь, жизнь такая!!
Ольга Зуб
К сожалению при 4 ст. врачи уже ничего не могут сделать, только облегчить страдания.