Болезни, лекарства

Как можно вылечится от мастопатии, рака молочной железы?

РАК МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ бывает двух типов. Первый возникает в молодом возрасте, а второй уже после наступления менопаузы. Рак в молодом возрасте больше связан с наследственной предрасположенностью, более опасен, быстрее растет. Однако риск возникновения рака любого типа связан с факторами питания.
ВИТАМИНЫ и МИНЕРАЛЫ, способствующие предупреждению РАКА МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ:
Витамин С - является антиоксидантом, защищает клетки молочной железы от повреждения их свободными радикалами и злокачественного перерождения
Витамин Д - подавляет рост раковых клеток
Витамин Е - является антиоксидантом, предупреждает повреждение ткани молочной железы токсинами и ядами окружающей среды, предупреждает развитие предраковых опухолей молочной железы
СЕЛЕН - усиливает эффективность противоопухолевого иммунитета. Действует в
организме совместно с витамином Е.
ПНЖК (полиненасыщенные жирные кислоты) - усиливают иммунную систе¬му, снижают вероятность заболевания раком и улучшают лечебный эффект облучения и химиотерапии.
КЛЕТЧАТКА - способствует снижению риска заболевания раком молочной же¬лезы, так как связывают женский половой гормон ЭСТРОГЕН в кишечнике и выводят его из организма. Доказано, что именно эстроген стимулирует рост опухоли молочной железы, и даже незначительное снижение его концентрации благотворно
ЙОД. Рак молочной железы и предраковые опухолевые образования в ней чаще
возникают при недостатке ЙОДА в организме. Добавление препаратов ЙОДА в ра¬цион может снизить риск заболевания раком молочной железы.
ВНИМАНИЕ: исследования показали, что повышенное употребление алкоголя увеличивает вероятность заболевания раком молочной железы
Марина Рахвалова
Лучший ответ
Мастопатия-не заболевание, а состояние молочных желез. Рак молочной железы лечится в зависимости от стадии оперативно, химиотерапией, лучевой терапией. При раке говорят не об излечении, а о выживаемости. 5-летняя выживаемость после операции считается хорошей.
Prosto Vlad
Сначала поставить правильный ДЗ,
потом УЗИ и онколог. С этими вещами
лучше не шутить.
от любого рака можно вылечиться лишь установив и убрав всех возбудителей, КОТОРЫЕ ОККУПИРОВАЛИ ПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, кровь и железы. Гемосканирование помогает выставить реальные диагнозы, рак это симптоматика, но не диагноз
Всё намного проще. Если не запустили, то можно вылечить.
__
_Тимуr _