Болезни, лекарства
как вылечиться от рака молочной железы народной медициной?
Народными средствами от рака молочной железы не вылечиться. Можно только довести заболевание до запущенных форм. Основной метод лечения - хирургический (радикальная операция) , который может быть дополнен химио-, лучевой, эндокринотерапией.
вы сами то подумайте, когда народная медицина формировалась, кто такой диагноз мог женщинам поставить.. дурью не майтесь идите в онкологию и лечитесь современными средствами, а не дремучими.. можете конечно и фракцию пить, как вам тут советуют или мочу или сулему с мухоморами, если жизнь потерять не жалко..
у меня соседка лечила, вот уж три года как схоронили.
время не теряйте идите к онкологу.
Конечно к врачу, ну и в дополнение ко всему почитайте про АСД фракцию2, говорят помогает.
Лучше довериться врачам и сделать операцию, если еще не упущено время.
Народная медицина, предлагает травы противораковые, и растирание основанное на ядовитых травах, белена ИТД, были случаи выздоровление.
Только радикальная операция, затем - химиотерапия и облучение. Ничего страшного в этом нет, заболевание излечимо, главное - не откладывайте на потом. Народная медицина может быть использована только как дополнительный метод для коррекции возможных осложнений. Успеха и здоровья.
Ну что за детский сад.
вылечиться это сильно сказано, можно попробовать помочь организму с ним бороться. на этом и основывается народная медицина. интересно, пишите
Знала я таких пациентов любителей народной медицины, все равно приходили лечиться в больницу, прямая дорога в стационар