Болезни, лекарства

Из-за чего после мочеиспускания жжение на самом кончике уретры?

Это уретрит. Скорее всего, имеется скрытая половая инфекция. Если вы ВСЕГДА занимались сексом с презервативом, то это исключается. Если был секс без него-то 100% имеется инфекция и не важно, случайная это была связь или с постоянной девушкой. Проверьтесь и убедитесь сами.
Сергей Юминов
Лучший ответ
Гонорея сударь идет на презентацию
это может быть гонерея или прочее венерическое заболевание ,
не шутите с этим, обратитесь к специалисту! чем раньше, тем лучше для вашего здоровья !!!
Если Вы отчаялись, вам не может помочь традиционная медицина, обращайтесь к
Народному целителю - космоэнергету Стеченко Владимиру Ивановичу, который без вмешательства в физическое тело поможет обрести Здоровье, проведет диагностику
тонких тел и физиологических систем на клеточном уровне, с выявлением глубинных причин
повреждения организма.

В результате длительных наработок и тесного сотрудничества с преподавательским составом Луганского медицинского университета, ведущими специалистами Луганского центра онкологии, детской областной больницы, центра генетики имеет опыт в лечении следующих заболеваний:
- заболевания крови (в т. ч. онкология) ;
- маммология (в т. ч онкология) ;
- выявление и устранение повреждений в стрессово - инсулиновом механизме, появления
хронических болезней;
- ликвидация патогенных возбудителей в острой форме заболевания организма;
- ликвидация скрытых очагов патогенных возбудителей;
- ликвидация опухолей (опухолей головного мозга, органов пищеварения, мочевыделительной
системы, органов дыхания) ;
- ликвидация заболеваний женских половых органов (киста, фибромиомы) ;
- ликвидация болезней - смещения (желудок, поджелудочная, почки, матка и т. д.) ;
- лечение рассеянного склероза (если нет поражения зрительного нерва)
- лечение головных болей неизвестной патологии;
- работа с опорно - двигательным аппаратом.
- помощь при лечении бесплодия;
- лечение неясной итеологии в педиатрии;
- омолаживающие программы.

Имеет диплом Московской международной академии космоэнергетики и посвящения от Тибетских лам. Результат в день обращения.

Контактная информация: 92800, Украина, Луганская область, п. Беловодск, ул. Заречная д. 83 тел. дом: +3-8-06466-9-10-15, тел. моб: +3-8-066-684-12-02