Болезни, лекарства

Подскажите, что с желудком? Появились резкие боли в желудке, постоянная изжога, частая отрыжка.

Чувство голода появляется внезапно, сопровождается усилением изжоги и тошнотой. После приема пищи какое-то время остаются болезненные ощущения. К врачу нет пока возможности обратиться. Подскажите, что это может быть и чем временно полечиться.
явно что-то не то с желудком. может быть, питаетесь чем-то не тем. в первую очередь, нужно пересмотреть вопрос еды и посидеть на диете. каши на воде и овсяный кисель. еще бы хорошо вместо чай и кофе попить отвары тысячелистника и крапивы. но к врачу обратиться нужно. рак желудка распространен, к сожалению.
Светлана Маёршина
Лучший ответ
Попробуйте боли убирать но-шпой. От изжоги АЛЬМАГЕЛЬ ( зеленая упаковка) . Возможно, желчь забрасывается в желудок. А ко врачу нужно сходить, а то потом "много" времени будет...
Артем Муратов
скорее всего у вас гастрит с повышенной кислотностью, диета питание дробное 4-5 р\дн, без острого кислого и соленого, омез (омепразол) по инструкции, де-нол за 30 минут до еды, при стойкой изжоге маалокс но не более 4 пакетиков в день
Последствия вашего не правильного питания. Исключи чипсы, кириешки, газ. воду, жаренное. Начало гастрита. Попробуй " ренит", если не поможет, то "Омес". если есть растение "Золотой ус", то завари на 1 литр лист см 25, пореж. Заверни в тёмное на сутки, процеди и пей по 1 ст. ложке за30 мин до еды. Утром и вечером.
У вас скорее всего острый гастрит. Можете полечиться суспензией "Алмагель-А" (лечит и обезболивает) .
Консультация гастроэнтеролога
Manana Aleksandria
Поздравляю. Скорее всего это гастрит. Но все же, обратитесь к врачу. Он поставит более точный диагноз.
Юрий Souls
Гастрит, язва, рефлюкс. Вариантов много