Болезни, лекарства

Подскажите,пожалуйста средства,Действенные,как парню избавиться от трещин на пятках?

Нурай ...
мазь для коровьего вымени. продается в магазине товаров для животных. стоит примерно 50 рэ. воняет козлом, НО действительно работает! !
не смейтесь, проверено на себе после многочисленных советов. а продавец в магазине сказала, что разбирают эту мазь очень хорошо... и именно для таких целей!
Жанна Каиржан
Лучший ответ
Нурай ... Ни в коем случае,не думала смеяться!-в борьбе все средства хороши!А как быстро помогает и насколько сильно "козлом"воняет?
В копыта пятки превращаются?
Нурай ... Нет,не превращаются,но очень больно ходить!,лучше бы совеи дельный дали-это же не раздел "Юмор"!!!!
средство для вас, может быть, и смешное, но радикальное. Подержите ваши пятки минут пять в собственной моче и забудете о трещинах лет на десять, честное слово! А все остальные средства нужно применять регулярно, не скажу ежедневно..
Роман Эрбис
мед масло оливковое и желток, пакет на ноги. и часок полежать
специальные крема для ног увлажняющие. и носки почаще менять! хотя это не влияет
Трещины на пятках -сухая окружающая среда, не надо ничем мазать и типа*увлажнять*, надо взять лейкопластырь только без тканевой основы (это обязательно) , заклеить трещину и одеть обычный носок, ступня начнет потеть естественным путем, при этих условиях трещина заживет за 3 дня, Сам проверял-помогает, только пластырь должен быть без ткани.
Nikita Eroshkov
в салона красоты жидким азотом лечат! мой знакомы делал себе такую процедуру, говорит больно но оно того стоит, пятки как у младенца стали, я сам в шоке остался! (обувь пусть меняет!)
на ночь парим ноги, вытираем насухо.
обычное сливочное масло обильно наносим на пяточки, обертываем их, родненьких, полиэтиленом, сверху натягиваем носок для фиксации.
повторять в течении недели.
по истечении процедур пяточки будут как у младенца))) )
будьте здоровы!
J- Geo
Нурай ... Спасибо большое,и вам не болеть!!!!