Болезни, лекарства
Искривление позвоночника, гингивит, близорукость, нейродермит, плоскостопие, гастрит, эрозия шейки матки....
И это всё я!.. Где найти средства на всё это чудо?.. Да можете не отвечать, просто думаю, когда я успею всё это вылечить?.. А ещё, я в группе риска. Предрасположенна к онкологическим заболеваниям...((
Знаешь, у меня тоже искривление позвоночника - оно мне не мешает! Два раза в год массаж - и никаких проблемм! С гастритом тоже можно замечательно жить - главное более или менее правильное питание! Я уже приспособилась - понимаю, что можно, а что нельзя, при этом я не сижу на одних кашах и овощах на пару.... Эрозия, как я понимаю сейчас неплохо лечится - я как раз этим сейчас занимаюсь! Плоскостопие - не смертельно! Также можно разделаться и с остальными твоими болезнями! Главное не унывать и слушать свой организм! Поверь, у каждого человека наберется список болячек, которые его беспокоят в той или иной степени.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Пора к земле привыкать
Вам надо срочно начать думать позитивно, тогда и многие болезни вылечатся, хотите верьте, а хотите - нет.
Не так всё страшно.... просто нужно немного усилий! У вас же хватило сил выявить эти болячки....
Поверь, у меня гораздо больший список моих заболеваний и большинство из них хронические. У тебя еще не так все плохо. За чудо средством не гонись, лечи все по отдельности, а то тебе здесь насоветуют каких-нибудь чудо продуктов, что потом еще больше болячек станет. Тщательно следи за своим питанием, не ешь генно-модифицированные продукты, от них чаще всего все наши беды.
Главное вылечи эрозию и верь в себя, поверь не всё так плохо . Нет людей здоровых, есть не дообследованные, повидимому ты очень обследованна! Здоровья, тебе!!!!
вам надо заняться своим здоровьем не упускайте время...
ты хочешь найти чудо лекарство что ли? Иди к врачам! Здесь ты ничего хорошего не вычитаешь!
Все последудующие болезни из-за искривления позвоночника. Проверь почту я вышлю тебе адрес человека который всё это лечит.
Василий Смирнов
Искривление конечно даёт отпечаток на внут. органы, но не в этих случаях, не во всех уж точно
о_0....ептить....
Не один из этих диагнозов не смертелен! у людей есть проблеммы покруче.... а вот если не сменить свой жуткий писсимизм на аптимизм, то можно попасть и не только в эту группу риска.... перестаньте ныть и жалеть себя!!!! начните делать, что-нибудь более продуктивное!!!! ваша жизнь и здоровье в ваших руках!!!!