Болезни, лекарства
Сильная кровь из попы при дефекации, пардон. Как месячные . Чем лечить? В больницу не поеду.
В больницу не поедешь? Ну и пропадай понемногу. Кровотечение лечить дело не хитрое. Только вот узнать бы ещё причину кровотечения. Ладно если это геморрой, хрен с ним. А если это онкология? А? Хотя вам решать. Не хотите к врачам, и не надо. А я, дама, профессиональный врач и не стану вам подсказок давать лечебных. Потому как профессионализм не позволяет.
И напрасно. Там может быть ОЧЕНЬ серьезная проблема.
Срочно в больницу пока не упал гемоглобин
язва желудка, дизентерия, трещина прямой кишки. и это все - показания для стац лечения, а если не поедешь. то твое состояние не страшное и никакого кровотечения нет
Это разрыв ануса или что там у тебя? Возможен геморрой или язва двенадцатипёрстной кишки. Лечить без диагноза крайне проблематично, необходим диагноз.
Язва кишечника а не 12 перстной, или геморой кровоточящий. Надо в больницу так как от потери крови можете умереть к сажелению
дома помрешь...
ФТЛ на область ануса, послабляющ. диета, свечи с облепих. маслом - альгинатол... если геморрой или трещина
Зря вы так про больницу. В такой ситуации это единственно правильный выход.
тогда восковую свечку засовуй или тампон туда
раз ехать личится нехочеш
Ну тогда хотя бы в поликлинику.
Но такой симптом - очень серьёзный, в таких случаях всегда настоятельно рекомендуют вызвать скорую - всё может быть очень серьёзно.
Ты просто молодец!!! как так можно, у тебя серьезная проблема и так категорично про больницу, в данном случае тебе здесь помочь никто не сможет!!!! Надо срочно в больницу пока все хуже не стало, потом смотри чтоб не пожалела!!! беречь здоровье надо, его за деньги не купишь!!!!
Внутренний геморрой если кровь светлая. Если темная, то язва какая-то повыше.