Болезни, лекарства
какие травы пьют при язве желутка кроме вотки и керасина - я не полны дебил
" желутка кроме вотки и керасина - я не полны дебил". "Ано и ведно". Вам стоит от вашей язвы желудка принимать лауданум. Поможет. А если серьёзно, то лечились бы омепразолом хотя бы. И дёшево и пользительно.
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Сырой сок кортофеля, овсяные хлопья, отвар льняного семени, яблоки.
Хвощ полевой и ягоды можжевельника
Чага - прерасное средство - я его даже как чай пью иногда
Утром натощак выпивается 1 куриное яйцо (деревенское) и заедается 1 чайной ложкой меда. В течение часа ничего не пить и не есть. И так 10 дней. Естественно соблюдать диету. Про свою язву забудете навсегда.
Тысячелистник, зверобой
берёзовые почки, кару дуба
Ну дебил вы, может, и не полный, но интересно, где растут травы "вотка" и "керасин"?