Болезни, лекарства

Хотел узнать .Как поддерживать потенцию, если не женат? Какие травы и т п есть (кроме химии) ?

Для повышения потенции хорошо помогает пыльца цветочная, 1 чайная ложка с мёдом утром. Про сельдерей тоже слышала, что повышает хорошо, так что можно его с едой употреблять. Не понимаю, а зачем поддерживать потенцию вам если вы не женаты, сейчас попробуете пыльцу и будет постоянно хотеться, пардон а ни кого нет, что тогда. Не думаю, что это выход, это только будет мучить вас лишний раз. Подумайте! ! Вот если найдете спутницу или любовницу тогда и можно поднимать все что вам вздумается.
Денис Краснов
Лучший ответ
секс-это как спорт.... надо поддерживать форму тренировками, при чём регулярно.... тогда и потенция небудет грозить....
Ленчиk ))
женитесь или заведите любовницу, а если не желаете зачем она вам (потенция)?
Андрей Зориков
да миша... ответы... грубоваты... женись мы без баб ...0...
Rise Of The Machines .
Жениться, срочно!
Надя Кононова
Помидоры и орехи, ну и петрушка.
Помнишь старую песню "Наши руки не для скуки... "?
Наташа Журба
Занимайтесь мастурбацией. Что травки вам дадут?
не пить, не курить, занятся спортом. сходить к врачу если понижен уровень тестостерона то выпишут химию ( куда сейчас без нее ) ибо если реально понижен то только так.
Ajgul Krasova
Руками.
Если серьезно, то натуральный продукт Vision, в частности, мужской комплекс. Это лучшее, эффективное и безопаснейшее. См. мой мир и пишите.
говорят орехи и петрушка )))
но т. к. я другого пола, то сама не пробовала ))
сельдерей
Виктор Ким
Рекомендую Мурсальский чай. Это такая горная трава из Болгарии. но ее долго и регулярно надо пить ----2-3 недели для эффекта, зато, естественная потенция и без химии...

Подробно здесь: http://mursalski-tea.ru/index.htm