Болезни, лекарства

Любители суши поражены гельминтами ?

У моей знакомой на той неделе дочка попала в реанимацию с отравлением от суши, еле откачали, И обнаружили сальмонелез. Если не глисты, то другая напасть. А то, что в соленой воде у рыбы нет паразитов, то это неправда. Если морская рыба после того как ее поймали полежит на воздухе больше положенного то паразиты из кишечника перебираются в мышцы. И там поджидают новую жертву любителей свежей рыбки.
Адинай Тологон Кызы
Лучший ответ
Ой, поражены!
Ой, не надо "мучать бабушку"... Гельминты ЕСТЬ У ВСЕХ!! ! А подпортить имидж
раскрученному бренду, что б "впаять новый"... Извиняйте, це рынок.. . а гельминты здесь при чём.. . Хотите докажу, что у потребляющих "суши" левое яйцо ниже?? ? Конкуренты, навались!! ! Да, так, что б отбить желающих и к ко мне подъехать.. . ""Суши"-это не рыба, а водоросли, и глисты в них, разве чьё
дерьмо с берега занесёт...
И любители сырокопченой колбасы и те, кто деньги в руках держит и те, кто зелень ест, на всем этом могут быть яйца глистов.. . карпаччо тоже из сырого мяса подают и бифштекс с кровь тоже может дать заражение.. . да мало ли где можно подцепить гельминтозы?
Сергей Чёрный
Нет! Гельмиты только в речной рыбе, а суши делают из морской
Нет, не каждая рыба заражена гельминтами. . Да и заразится ими можно не только от рыбы) и мясо тоже может быть ими поражено =))
Но на всякий случай рекомендуется добавлять вассаби. . Вроде как она убивает эти все личинки в желудке.
Вассаби и имбирь, которые подаются к суши как раз направлены на то, чтоб не только придать пикантность блюду, но и обеззоразить
очень часто это так.
Не ешьте суши!
Кушайте шашлык!
Вик Швед