знакомый архитектор преподавал в африке и по его рассказам, нечто подобное видел у местных жителей. Они механически ковыряли кожу и частями эту бяку вытаскивали. В профессорскую клинику пробовали (в районе Масанчи-Шевченко) ? Говорят там хорошая лаборатория по паразитам. уточню у него точное название. потом сброшу. Я сама видела страшного паразита длиной около 10 м, после 2 лет мучений его "выгнали" за несколько дней каким то простым препаратом на основе какого то вещества, сходное есть в папоротнике (препарат ядовитый. его готовят по рецепту - это к тому, что-
Вам обязательно помогут.
Болезни, лекарства
Как и где можно определить вид "ГЕЛЬМИНТА" . Живёт у женщины уже год. Показ. себя выходя близко под кожу,в разные места
Паразиты это очень серьёзно. Конечно, с таким случаем не сталкивалась.... Сама принимаю средства от паразитов 3-4 раза в год, т. к. иммунитет снижен (болею без температуры) . Больше всех мне подошёл ЦИТРОПЛЮС, фирма АЮРВЕДА ПЛЮС. Может, вам это поможет. Они не гарантируют мгновенного результата. Люди лечатся годами, но результат есть!
ужжас, зачем определять вид, его уничтожить надо и м быстрее тем лучше, в клинику обратитесь, там скажут к какому специалисту
зачем вам определять самим. идти ко врачу нужно срочно. он проведет обследование и назначит лечение. а то они ее совсем сожрут
а как это он выходит под кожу????
Скажу какой вид гельминта у человека если будут данные ФИО и даты месяца и года рождения. Дам рекомендации по его выведению.
ГОД! -она его холит и лелеит. А надо бы обследоваться и лечиться.