Болезни, лекарства

Сколько нужно времени чтоб зрение восстановилось ? если у меня Где то -2 но не больше бес очков и И что делать надо ?За

Зрение
1Делать гимнастику глаз обязательно
2 Если читаешь, играешь в комп заводи часы, каждые
пол часа дай разгрузку глазам.
3 Больше ешь черники.
4В компе найди приколы-где нарисованы квадратики,
круги, рисунки на которые смотришь и они расширяются.
5Есть очки с дырочками носи почаще помогает.
Я рисунки очень много нашла в блоке Любови Воропаевой.
Перекачай и тренеруй глаза. УДАЧИ,,,
Серегй Цогоев
Лучший ответ
Зрение само по себе не востановиться. Все методики востановления зреня с помощью тренировок неработают.
Марина Marina
Упражнения надо делать регулярно, целенаправленно и каждый день!! !
И лучше не с компьютера, а книжку купить любую в магазине, где расписаны комплексы упражнений.
У меня простая книжка из серии "Красота и здоровье", там куча всяких методик. Выбираешь то, что тебе по душе, составляешь комплекс, чтобы были все мышцы глаз задействованы, и вперед! Не хочешь самостоятельно набирать упражнения - бери готовый комплекс. Начать с 3-5 минут, потом по 10-15 минут в день можно уделить своим глазкам!! ! Если даже не исправите зрение - по крайней мере, ухудшаться не будет!
Поменьше за компом сидеть или хотя бы отдых глазам время от времени давать.
Ну и про перфорационные очки не забывать, витамин А побольше (морковка, масло раст. и сливочное) , черника.
И никаких очков для постоянного ношения! Минус два - не катастрофа! Очки только для дали!
Знакомый восстановил зрение с -5 до -2 по системе Норбекова, упражнениями.
Ебать ты честный