Болезни, лекарства
Помогите с проблемой бородавок на руках((((
Вобщем начались они год назад десяток борадавок на одной руке, я их зжёг азотом но они через меяц опять нарастают..(( так уже мучаюсь год. Врачи обяснить ничего путного нимогут только зжигают азотом и всё... Подскажите как избавиться от этой напасти пожалуйста.
у меня после ожога тоже были бородавкина руке, причём они сильно чесались, в ветеренарной лечебнице есть лекарство - фракция № 3, она очень вонючая, но эфективная, смазывать этим лекарством бородавки лучше на балконе и около 40 минут подождать, повторять пока не исчезнут бородавки ( 3-4 дня)
Собственный опыт.
Надо утром как проснулись на тощах лизнуть первую бородавку. Каждый день. исчезнут все. незаметно.
Это очень интересная тема, даже в именитых словарях говорится о том, что они сводятся "Симпатическим способом". Надо их заговаривать. Заговаривая, надо над ними с ниткой завязывать узелки, а затем эту нитку закопать и по мере того, как нитка будет тлеть, уйдут бородавки.
У меня в своё время было очень много бородавок как на руках, так и на пальцах ног. Очень мучалась, не только от неэстетичности, но и от реального дискомфорта при ношении обуви, принятии ванны и многих других аспектов. Чего только нее пробовала - кучу денег грохнула на различные прижигания (в больнице и в домашних условиях) - всё в пустую. Потом знакомая мне сказала, что нужно прочитать какой-то заговор, помазать бородавки куском сырого мяса, мясо закопать и когда оно сгниёт - бородавки исчезнут. Заговор я нигде найти не смогла, поэтому просто помазала все бородавки мясом и закопала его за домом. Я даже не смогла уловить момент когда они начали исчезать, но через месяц не осталось ни одной бородавки! понятия не имею в чём фокус, но мне помогло - попробуй!