как избавиться от бородавки на руке ?
я слышал что можно прижеч уксусной кислотой это может? и болезненый ли это процесс ?
Болезни, лекарства
как избавиться от бородавки на руке ?
Вообще то ляписный карандаш попробуй, плюс самовнушение, что тебе это обязательно поможет. И тебе это поможет. А Азотом - это очень болезненный способ, а потом еще ожог волдырный с жидкостью лечить придётся, не факт, что инфекция не попадёт. Лазером- не так будет больно. Ещё там разные всякие народные методы есть. И имей в виду хирургическим способом если удалять, может быть рецидив, так как это вирусная инфекция. Поройся в поисковике, может, что для себя выбиришь.
Не надо! Возьмите чистотел, его полно на улице и соком чистотела всё сведёте. На зиму на спирту сделайте. Действует!
зайти в любой косметический кабинет и убрать жидким азотом (займет 30 секунд)
Мне удалили лазером в медицинском частном кабинете. Остался маленький шрам.
в аптеках продается препарат - "чистотел-форте" - 2-3 раза капать и все проходит (личный опыт)
купите в аптеке средство Супер чистотел! испытала на себе! эффект 100%
А мне помог народный метод... только надо, чтобы делал кто-то... Взять простую нитку, обмотать вокруг бородавки 3 раза, после каждого круга завязать узелок. При этом ты должен молчать. Потом снять нитку и закопать в землю (можно в цветок, или в огород). Как сгниет нитка, так исчезнет бородавка!!!! Мне реально помогло!!!! Попробуй, не пожалеешь... Я даже не заметила, как она у меня исчезла.... Это не сложно.. Сделай!!!!
Да можно, нет не больно. На зубочистку или кончик спички капельку и дальше на бородавку, ждем пока высохнет и еще разок. Только не переусердствуйте. :)
Иди в поликлинику в косметический кабинет
Люди не рискуйте, воздействовать на них как то физически, почитайте сколько потом может быть проблем из-за этого. У самого была бородавка и рыскал по просторам интернета как бы ее удалить. (врачам не доверю ни за что свое здоровье) Мне моя знакомая посоветовала средство одно https://goo.su/1kQ7 в итоге бородавка у меня исчезла через дня 4 если не меньше. Кому интересно посмотрите, гарантирую вы мне еще потом спасибо скажите.
Я вывел так : мне было десять лет от роду. Бабушка взяла простую нитку с катушки, сантиметров пятьдесят, и над каждой бородавкой сделала петлю и затянула над бородавкой сверху прижимая к ней. Приговаривая при этом над каждой, "Переселяйся барадавка на петлю". А потом взяла и закопала ее за домом, приговаривая, "как быстро нить сгниет, так и барадавка пропадет". Я даже и не заметил как мои бородавки на руках пропали, а у меня их было много.
её можно удалить хирургическим путём, все эти препараты не действительны.
ВАППВФИАРЫАНРЫПАГЫПАРЫПАЫАПГРАПОПАЫОПАЫОПАЫВПОРПАЫОПА