Болезни, лекарства

Всем добрый вечер. Подскажите как избавиться от бородавки на руке.

Бородавки на руках не только стыд вызывают, но и доставляют много неприятностей. Чтобы от них избавиться, приложите на ночь к бородавке небольшой кусочек свежего мяса и закрепите его пластырем. Количество процедур будет зависеть от давности нароста. Когда бородавка отвалится, попарьте руки 20 минут в теплом растворе из 1 ч. л. соды и 2 ст. л. жидкого мыла, разведенных в 3 л воды. Затем обработайте место бородавки перекисью водорода. Детям можно вывести бородавки соком чеснока. Натирать им наросты несколько раз в день.
Андрей Вразовский
Лучший ответ
Денис Парфентьев С чесноком поосторожней, у знакомой был привязан чеснок между большим и указательным пальцами, кто-то присоветовал от зубной боли, так был такой ожог с волдырями.
Я тоже убрала одуванчиком, в нем молочко белое, оно как ляпис воздействует.
Прижигать чистотелом каждый день, я покупала в аптеке, жидкость такая в баночке. Ватную палочку макаешь и держишь, сколько указано в инструкции.
ляписный карандаш из аптеки. а чистотелом у меня все заросло при прополке все руки от него желтые - эффект нулевой.
фото??
Руслан Русик
Делюсь секретом. Куском сырой говядины потереть бородавку, затем мясо закопать. Когда сгниет, бородавка пропадет. (примерно месяц)
Мигель _
выжечь, это не юольно
Илья Жив
Илья Жив не больно
Выдавить на чесночницу где-то зубок чеснока и прилаживать на ночь кашицу, закрепляя платырем. Бородавка почернеет и отпадет сама.
Kolobrzeg1 Latacz
Александр Бяков у меня от такого спасоба шрам в большую монету
каждый день распаривать руку и обрабатывать место чистотелом.. желательно у бабушек купить, а не в аптеке
Я избавилась молочком со стебля одуванчика. Скоро они появятся
Юльчик
Купите СОЛКОДЕРМ ампулу и прижигайте, лучше жидким азотом удалить в аптеке сейчас продаются специальные баллончики!
Aida Kim
было такое средство-"чистотело"-мне помогло-недорогое и эффективное
уриночкой
Есть верный и если родинка маленькая не очень больной способ.... а вот если большая, то очень больно (((
Нужно уксус 90% или сколько там крепости не знаю, но не 9%, а покрепче замесить как тесто с мукой, шарик по размеру бородавки и прикладывать к ней, выжигает быстро, и еще нужно кожу близко к бородавке заклеить пластырем, точнее в пластыре вырезать дырочку по размеру бородавки, чтоб не сжечь кожу.