Болезни, лекарства

Воспаление седалищного нерва. Подскажите, пожалуйста, эффективное обезболивающее средство.

Лано4Ка Щукина
Диклофенак - гель или Капсикам, или Фастум -гель. Физиопроцедуры: магниты и электрофорез с новокаином 2%-3%. Массаж (но только профессиональный, никаких чудо-кроватей. )
Для обезболивания однократный укол диклофенака для внутримышечных инъекций ( дозировкой 25 мг/мл) . Имеются Противопоказания
Перцовый пластырь на болезненное место. Ни в коем случае не распаривать в ванне. Возможно только прогрев типа "сухое тепло". На время обострения лучше отказаться от горячей ванны и горячего душа.
И обязательно постельный режим, никаких нагрузок.
Ирина Плечий-Король
Лучший ответ
седалгин нео, но постельный режим обязательно соблюдать.
Дианка Каланча
Поможет только иглоукалывание, не меньше 10 сеансов, лучше два раза в год. Испытано на себе!
"Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов Библиотека ЗОЖ"
Татьяна Lorinec
Все препараты при воспалении седалищного нерва лишь временно облегчают боль, потому немедленно к невропатологу, при правильном лечении-2недели и на ногах. За время восстановительного периода рекомендую книгу профессора-Ситтель-Соло для позвоночника, в девизе книги фраза-Помоги себе сам-действует...!
Алена Лаврова
2.0 анальгина+2.0 2% новокаина+вит В12+димедрол - это скорая помощь,
НЕ БОЛЕЙТЕ!! !
немесил, нимесулид, серрата - фигня+капец желудку :-(
диклофинак, лучше свечи. А вообще сходи к доктору
Михаил Кулыга
Кетарол .
ибупрофен, ортофен, диклофенак и др.
Можно применить местно различные спиртовые настойки. Например, настойка цветков сирени, настойка жгучего перца или современные препараты типа финалгона, бен-гея и др. В большинстве случаев даже сильнейшие болеутоляющие приносят лишь незначительное облегчение, а иногда и вообще никакого, ведь боль - это сигнал, предупреждающий, что в организме что-то не так. А если подавить боль с помощью лекарств или других средств, то возникает риск нанесения еще большего ущерба позвоночнику. Ведь при отсутствии предупредительного сигнала (боли) пациент может продолжать делать опасные для позвоночника движения. А в результате - больше вреда и проблем в будущем.
баралгин, укол болючий т. к. в состав входит соль но эфективный . минусы очень сожает печень и почки ...
Uzeyir Ortayol