Болезни, лекарства

Пульсирующая боль в голове.

Не давно стала очень сильно болеть голова, и не просто болеть как это бывает обычно, а просто разрываться , очень сильно пульсируют виски, мозг в голове как будто онимел по всей голове эта пульсирующая боль и на глаза и в переносице голова болит уже 6 день пил тоблетки и обезболивающие и от головной боли ничего не помогает, давление мерил 120 на 70, что это со мной может я умераю, врачей у нас путевых нет так что в больницу смысла ити нет все ровно ни чем не помогут, у кого была такая проблема помогите советом.
Классическая МИГРЕНЬ. Таблетка цитрамона не поможет существенно, старайтесь не провоцировать мигрень - ее провоцируют употребление вина, сыра, шоколада, стрессы, сильная физическая нагрузка. Это позволит избежать приступов. Более эффективным методом лечения классической мигрени - это рефлексотерапия, а именно, адаптивная рецепторная терапия.
Александра Москвичева
Лучший ответ
Врачи, таблетки только временно решают проблему, снимают острые приступы. Все остальное вам придется решать самому. Для этого надо заняться своим здоровьем, а не уповать на врачей, главное знать как это делать разумно.
Если желаете напишите мне на почту я вышлю вам информацию или ссылки на видео, как вам удобнее.
Мигрень, таблетка цитрамона и всё! Обычно цитрамон помогает и прогулка, но если нет, это уже более серьёзная форма мигрени, нужно обследование
Gulzat Oskenbekova
Забила в гугле такой вопрос, попались ответы майл. ру, сейчас понимаю что у меня тоже мигрень (((9
я не врач!! !
но возможно это мигрень из-за спазмов сосудов мозга, мигрень вообще может быть оттчего угодно и не проходит сама по себе за один день, я как-то две недели мучалась до рвоты доходило. мигренол - не очень но все-же помогает, триганД.
давление измерь, какое оно с тебя?! и выпей соответствуещее лекарство.
У тебя вирусная инфекция, пульсирующая боль в висках симетричная? Отдает в лобовую зону черепа? Есть ли признаки простуды? Легкий насморк или иногда нелегко дышать? Было ли ощущение как будто мозг у вас вот вот лопнет, что аж глаза как будто на ружу вылезут? ))))))))) ( извините за такое сравнение, просто понять бы)
И НИ КАКАЯ ЭТО НЕ МИГРЕНЬ!!!! а если еще и в переносицу отдает, то я тебе серьезно говорю- либо это вирусная инфекция, либо гайморит!!!! НИ ДАВЛЕНИЕ, НИ СЕРДЦЕ И НЕ СОСУДЫ!!! !
НЕ МИГРЕНЬ ЭТО!!!!
На
Наталья