Болезни, лекарства
Подскажите какое-нибудь средство(можно народное), кот. помогло бы избавиться от постоянного нервоза, дипрессии и срывов
Холодный душ по утрам, а вечером теплая ванна с морской солью (продается в аптеке) . Еще советую почитать книги Синельникова (можно найти в интернете) . Невроз, депрессия - проявление внутреннего страха. Чего ты боишься? От чего зависишь?
Купить в аптеке три настойки - пиона уклоняющегося, пустырника и боярышника, всё перелить в бутылку из тёмного стекла и дать постоять 3 дня, потом принимать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день в течение 3 недель, потом - месяц перерыва, и снова можно повторить курс приёма настойки. Реально помогает получше Новопассита - неоднократно проверено и на себе, и на родных.
частый секс
Найти любовника или замуж выйти.. . Это решит многие псих. проблемы..
Хвойные ванны, растительная пища, чай с мятой и постарайся влюбиться.
адаптол, можно пустырник попить
глицин)
Лучшее народное средство от неврозов и депрессий - полноценный регулярный секс.
Пофигизм, нет ни хорошего ни плохого. Ты сама ставишь знак + или - тому или иному событию. Если тебе что то не нравиться это не значит что для тебя оно плохо, не дано пока знать от чего ты убереглась. Вообще плохо это то что не вписывается в наш сценарий развития событий. Только твой мир лучше тебя знает что для тебя на самом деле хорошо. Доверься ему.
Афобазол по 1 таблетке утром. Иногда необходимо 2 раза в день по таблетке
Спокойствие, говорят, олимпийское! =)
трава
попробуй поменять мужа
валерьянка, или что по-круче афобозол)
а вообще отдых, витамины, здоровый сон. на ночь пей валеоьянку, засыпать и спать будешь лучше.
Новопасит настойка!
Посмотри ещё раз мультик про Карлсона! и выпей пустырника!
девочке 17 лет не рано ли ей любовника?