Болезни, лекарства
что вы применяете для уничтожения паразитов в своём организме?
Лично Я - препарат Артемизин от компании Артлайф (распространяется по сети) . А так, надо чтобы в рационе постоянно присутствовали такие продукты как чеснок, перцы (разные ), корица, горчица, хрен, клюкв семена тыквы.
Пиво, уничтожает всех паразитов напрочь!
Это от вида паразита зависит. Знаете, аскарид травят одним средством, солитёров другим, а бильгарций и вовсе третьим. Вы бы внятно назвали имя вашего паразита, получили бы внятный и научный ответ. Ибо все паразиты "гавным-гавно" описаны, исследованы и поименованы. Или вы купились на глупости из ящика? Запомните, если в рекламе не называют имя гельминта, а обзывают его просто глупым и невнятным словом - паразит, - то вас просто пытаются облапошить. А когда вам скажут, что какая-нибудь "шестичатка наЕбалар" лечит от круглых червей, а "девятичатка Дуролом" от плоских, можно и поверить такому лекарствию. Если оно лекарствие, конечно, а не БАДик дешёвый и глупый, за лекарство выдаваемый.
Господи, как же все эти шарлатаны достали - это я о пользователе с ником Светлячок. Аппаратная диагностика и лечение паразитов - полная чушь и вымогательство средств доверчивых граждан. Не поддавайтесь на их уловки!
Не платите им денег! Горите их в шею - они подрывают доверие к классической ортодоксальной медицине бредовыми мыслями о вездесущих паразитах и морочат голову простакам.
Надеюсь, что рано или поздно всю эту шайку будут судить.
Нахожусь в активной переписке с зарубежными русскоговорящими коллегами, они возмущены тем, что всем этим "специалистам" в России зелёный свет, тогда как например в США и Израиле подобным непроверенным и неэффективным методам дороги нет.
НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОГО ПОДОБНОГО МЕТОДА С НАУЧНО ДОКАЗАННОЙ ЭФФЕКТИВНОСТЬЮ
Каких? Простейшие, гельминты, бактерии, вирусы, грибы, хламидии, риккетсии, микоплазмы???
Все зависит от вида паразитов. если обыкновенные острицы. попейте вермокс или пирантел.
Паразитов нет, но для профилактики Russian Vodka отлично заходит.
тыквенные сушенные семки с утреца. ну можно еще полынь пижмы и гвоздику заваривать и пить