Болезни, лекарства
Заболело ухо от насморка
потом боль я сбила отипаксом и водочным компрессом, потом заложило ухо, пью антибиотики, таблетки от аллергии, в нос сосудосужающие капли, еще врач прописал гидрокортизон. сказал что сильное воспаление и отек. боли нет, только заложенность, а теперь ухо еще и чешется внутри. Оно начало заживать или что? и вообще когда спадет заложенность? Барабанная перепонка цела, гной не вытекал
зайчик мой, сделай как говорю и никого не слушай. этим способом спасались бабушки и прабабшки, когда не было ни врачей по данному направлению ни модных лекарств.
берешь газету, обычную, любую. сворачиваешь воронкой, как кулёк для семечек. узким концом вставляешь в больное ухо, широкий конец поджигаешь. в этом процессе нужно лежать, чтобы газета горела равномерно, на голову и на волосы нужно положить мокрое полотенце, т. к. будет лететь пепел. нужно чтобы рядом кто нить сидел, следил за огнем и тазик с водой рядом поставьте, как догорит до критической высоты, тушите газетку. потом посмотришь чё вытянулось из уха - ужаснёшься. там газету просто развернешь и посмотришь чё там осталось в ней . делать так можно бесконечно, это приятно и полезно и для профилактики и для лечения. да и не так много способов что ли бо из уха вынуть собственно. я серьезно говорю, не пожалей полчаса и кусок газеты. результат порадует, боль пройдёт, уху станет гораздо легче. выздоравливай!
ЕСЛИ СМУЩАЕТ ДЕДОВСКИЙ СПОСОБ С ГАЗЕТОЙ, КУПИ ФИТО СВЕЧИ УШНЫЕ, ЧУТЬ ДОРОЖЕ, ЭФФЕКТ ТОТ ЖЕ. ПРОДАЮТСЯ ВЕЗДЕ.
Софродекс (если я правильно написала) - очень эффективное вредство от боли ушей
Старайтесь лишний раз в уши не лазать ничем - только слегка сушить после мытья - собственный опыт, а нос промывать соленой водой по методу йогов.
Апал Арстанбекова
не вздумайте нос промывать, уши из за этого и болеть начинают, когда с соленой водой болезнь из носа в уши проходит