Болезни, лекарства
У меня месячные идут с 1 марта!!!!И никак не остановятся.
Очень сильно идут!Была задержка 2 месяца.Потом поехала к врачу.По его рецептам пила -дицинон,викасол,крапиву....Но все бесполезно..Сейчас пошла в аптеку и купила 3 укола Дицинона.Посоветуйте пожалуйста что нибудь...
Голубушка, это не месячные, а маточное кровотечение.
В консультацию не ходи, вызывай скорую и в стационар, там тебе будут колоть кровоостанвливающие, определять причину, и по результатам лечить.. .
Дополняю: что за дурость про йогу, такая поза еще больше вызовет кровотечение.. .
Я тебе дело говорю звони в скорую и говори сильное маточное кровотечение.
А в консультации так смотрят раз ходишь .значит все не так плохо, доведут до крайней анемии, видела такую девушку гемоглобин 40, врачи. . ну надо же с таким в реанимации лежат.. . Грохнешься по пути в обморок. еще хуже будет.. .
это нарост бывает на матке ее нужно почистить. или от кист такой перебой
Лучше обратись к генекологу.
Обязательно беги к гинекологу, а то увезут на скорой в больницу, тфу-тфу. Возможно самопроизвольный выкидыш нужна помощь специалиста. В лёгких случаях помогают позы йоги вниз головой.
странно, что вы спохватились через 23 дня об этом... есть же другие врачи.
Почему вы не идете к врачу? Должны назначить гормональные или нестероидные таблетки для остановки кровотечения и регуляции цикла
идите к другому врачу!!!!
Это уже не месячные, а кровотечение! Думаю, что нужно к врачу (другому) и срочно, а лучше в больницу лечь (возможно это восполение серьезное).
Сходите к другому врачу, может быть куда-то платно. Мало ли что может быть.
Кровь - не водица. Тебя уже, наверное, ветром шатает. Сдай кровь на гемоглобин, срочно к врачу, но не втихаря "по блату", а в дежурный гинекологический стационар. Если плохо себя чувст вуешь - вызывай Скорую!
а УЗИ делали, что с эндометрием? Возраст какой? Если были у врача, то не было ли упоминаний о гиперплазии?
Здесь не советы нужны, а немедленный поход в консультацию.
Пить дицинон при кровотечении бесполезно, а вот уколы помогут. Эще можно уколоть сокращающее матку лекарство
.Вообще-то ваш врач меня удивил своим спокойствием. Нужно срочно останавливать кровотечение. Но вы не переживайте- уколы дицинона помогут, а после задержки такой большой- обильные месячные почти всегда.
Присоединяюсь к Яне, скорую тут нужно вызывать!!!
Обязательно к нормальному врачу гинекологу исключить миому матки
У моей сестры так было. У нее пол года месячные не останавливались, ниче не помогало. Она к бабке ездила лечится, та заговорила ей болезнь. Вылечилась, попробуй тоже. Только у нее вроде загиб матки был.
у меня так было, сказали воспаление, прописывали все подряд, ничего не останавливало, потом выписали цепролет - на следующий день полностью все остановилось!