Болезни, лекарства
месячные идут уже 3 недели и 1 день, что делать?
Мне 17, половой жизнью не живу, лечу угревую сыпь, после сдачи анализов крови (на гармоны) , после чего приписали Ярина+, начала применять с первого дня цикла, как полагается, уже прошло 3 недели, а все эти 3 недели менструации продолжаются, что делать почему так проконсультироваться у своего врача не могу, т. к. он в отпуске, может кто сталкивался подскажите, пожалуйста!
Это не месячные а кровотечение. Если не сильные а только мажут то до привыкания к препарату они могут так быть, если именно как месячные то срочно к врачу. Кроме вашего принять может любой и не только может но и обязан.
почему вы называете это menses? скорее всего, у вас кровотечение... чего вы ждёте?
Остановить кровотечение. Сходите на улицу и нарвите крапивы. Заварить и выпить!
в таком возрасте все бывает, не паникуйте, цикл устанавливается, гормоны разыгрались, не бойтесь. Все наладится. Сейчас у молодых часто такое бывает, знаю лично много подобных случаев. Другое дело, что это выматывает сильно, чтобы не упал гемоглобин пейте гранатовый сок, ешьте яблоки и гематоген.
иди к другому врачу, это не месячные, а кровотечение
К гинекологу бежать...
Сходите к врачу, Вы теряете много крови-это опасно
Надо было срочно к врачу. Быстрее всего не подходит препарат и надо было его отменять.
ну вообще-то надо было врачу идти сразу как поняли, что месячные как-то задержались. Это может быть что угодно, от инфекции до серьезного заболевания. С этим нельзя шутить. Вызывайте скорую и в больницу срочно!
кровь как на месячные или мазня?
Вам нужно было с самого начала обратиться к ЛЮБОМУ гинекологу и этого можно было избежать.
Вам нужно усилить эстрогеновый фон. Вам нужен доктор