У моей подруги была такая же история... Закончилось чем? Она 8 лет после свадьбы ходила по больничкам, центрам планирования семьи, потому как беременности не было.. . А, может, надо было вовремя обратиться и вовремя начать лечение?
Сейчас-то у нее все в порядке (у подруги моей), но зачем ждать?
Болезни, лекарства
у моей подруги месечные идут по 3 недели а потом нету долго, к генекологу идти боится, помогите
Нормальным считается регулярный менструальный цикл с промежутком между кровянистыми выделениями от 21 до 35 дней и периодом выделений от 2-3 до 7 дней, умеренно обильными выделениями, сопровождающиеся умеренной болезненностью. Если какие-либо характеристики Вашего цикла не соответствуют вышеприведенным, Вам необходимо проконсультироваться у гинеколога, пройти обследование и лечение, так как регулярность цикла-это первый признак нормальной репродуктивной (детородной) функции женщины.
Пусть попробует попить пастушью сумку. Эта трава растет повсеместно, можно нарвать ее и завривать 1 ч л на поллитра кипятка, настоять полчаса, пить по полстакана 3 раза в день перед едой в период месячных. Повредить она ничему не может, но маточные кровотечения останавливает
это нарушение которое может привести к бесплодию. Срочно нужно обратиться к специалисту.
Давайте, я свожу вашу подругу к гинекологу. Устроит такая помощь?
помогите ей не бояться гинеколога
это может быть всё что угодно-от гормональных нарушений и полипов до воспалений
чем дальше затянет-тем труднее вылечить будет
а в будущем ей детей рожать
Чем помочь-то? Пусть к врачу идёт - её там не съедят
ЧЕГО БОЯТЬСЯ????
Ага там ведь гинеколог с топором ее ждет)
Полюбому надо идти, немедленно
К врачу пойти всё равно нужно обязательно. Возможно это просто гормональный сбой и после сдачи анализов врач правильно подберёт таблетки.
А не боится она довести себя до реанимации (в лучшем случае) ? Ей бегом надо бежать на прием!
если есть возможность-идите к частному гинекологу, у которого свой кабинет, безумных денег стоить не будет, а отношение внимательное и аккуратное, бояться таких, которые в жен. консультациях сидят и грубят как хотят.. .
обязательно к врачу!
У каждого своя физиология. У моей подруги тоже такое было, и сейчас так. Ребенка родила, замужем, све хорошо. Но про гинеколога не забывает. Сходите вместе с ней, успокойте и скажите, что она не одна такая. Удачи!