Болезни, лекарства
у меня уже год вросший ноготь,загноился,каждую неделю выстригаю и каждый день мажу мазью,что делать?к врачу идти боюсь
уже год гноится, но пока сдерживаю. ноготь вырезаю
Ну и зря!!!! Он у вас внутри начнет свое дело))
Продолжай бояться- дальше лучше не будет! А на аватарке ты вроде парень не трусливый!
Да какие ванночки ?! У человека уже целый ГОД это безобразие! Правильно сказал патологоанатом, замечательно! Если ты не хочешь, чтобы начался сепсис - бегом к хирургу. Под местным наркозом снимут ноготь, стерильная повязка и вырастет новый, здоровый! Не боись !
солевые теплые ванночки, ребенку моему помогло
процедуру излечения может провести хороший мастер педикюра. но это не за один раз.
вот это нормально.. . к тож с такой фигней к врачам ходит!
вот еще через пару месяцев палец пахнуть начнет и чернеть слегка,
вот тогда иди к врачу, там тебе палец ампутируют по самую лодыжку
...и ногти надо будет стричь тока на одной ноге! Кайф!
Можно и дальше бояться и страдать, а можно один раз смелости набраться и сходить к врачу и проблема будет решена! ! Я тоже боялась (правда не так долго как вы) ,а потом хирург решил проблему за 15-20 мин.
Надо найти хорошего мастера и ежемесячно делать качественный педикюр .Удачи !
Удалить ноготь. Вырастит нормальный.
Удалить и при появлении нового стричь. Обувь сменить на просторную.
а проще пойти лазером удолить кусочек и забыть навсегда об этом)))
Лучше сходи пока не поздно! Если что есть наркоз!
Надо идти к хирургу, чтоб вырвал ноготь. Не бойся, операция легкая, под местной анестезией.
Я так понимаю на ноге. Ну ты дружок тазик с горячей водой набери и ложки три столовых соли там размешай. Я тебе как человек посмотревший 6 сенов доктора Хауса заявляю - я не шучу, щипать не будет, эфект заметишь и повторяй сию процедурку. И выходи побольше из дома, ногти от сидячей жизни в растают.
однозначно согласен с мореманом!! ! в армейские годы сам лтчно такое перенёс-до сих пор никаких проблем