Болезни, лекарства

Почти месяц каждый день болит голова. Просыпаюсь - давит. У врача пока не была, но обязательно схожу.

Вроде высыпаюсь почти всегда. Вчера легла спать и проспала 12 часов, а все равно давит. мешает мыслить и вообще нормально функционировать.
к чему бы это? (
Режим жизни человека- движение на износ. А ещё куча неблагоприятных факторов
таких как радиационный фон атмосферные изменения магнитные бури. . вспышки на солнце на конец... конфликтный фон на работе.. в семье ..влияют на самочувствие.

Продукты которыми мы питаемся выхолащивают последние силы организма из-за содержащихся в них хим добавок. Организм отдаёт последние силы и человек выжат как лимон.
Не забывайте о необходимости в рационе фруктов, мёда, рыбы, орехов. Помните что мозг работает на глюкозе. Но кроме работы ему нужно и восстановление. Релаксация.
Не забывайте о необходимости гимнастических упражнений- так как у людей малоподвижных бывают защемления нерва, вгд и прочие неприятности.
Сведите к минимуму курение и употребление алкоголя, энергетиков. А лучше хотя бы на месяц откажитесь от них.. за это время вы сможете почувствовать свой организм и его реальные потребности.
Эрбол Ибраев
Лучший ответ
Давление измерь для начала.
Артём Баев
Насморка перед этим не было? Возможно, это не вылеченный гайморит, тогда надо бежать к отоларингологу. Если нет - к неврологу. И не затягивайте - дело серьёзное. В качестве средства для облегчения боли можно намазать виски эфирным маслом лимона, завязать голову плотной повязкой, смоченной в холодной воде (вроде компресса или грелки со льдом) , плотно зашторить окна и полежать в тишине. При мигренях помогает. А вот неоднократный приём анальгетиков может вызвать абузусные головные боли, а также вызвать жировую инфильтрацию (гепатоз) печени, аналогичный алкогольному.
вроде бы. . проходимое.. не стоит беспокоиться. Искренне жаль.
нужно померять давление для начала. Что гадать? уже принимали бы таблетки и все наладилось бы...
мрт надо делать
давление измерь
Абсолютно верно, померить вначале АД, а уж потом ...
Но я бы сразу пошёл к врачу ( а вдруг это начальные признаки какой-нибудь опухоли! )
Лучше пере бдеть, чем потом голову пеплом посыпать....
может быт из за давлении и поэтому не пей Цитрамона. Аесли из за нервы тогда пей валерианку или персен но сначала измерь давлению