Болезни, лекарства
уже вторую неделю каждый день болит голова..не сильно но чувствуется..от чего может быть такое?
Давление артериальное, давление внутричерепное, остеоходроз и множество других причин
от высокого или низкого давления, от спазма сосудов мозга, от аневризмы мозга, от менингококковой инфекции, от арахноидита-выбирайте, что больше вам нравится..
Shepeleva _
спасибо, что то ничего не понравилось))))))))
Перенапряжение, обезвоживание, закисление, гайморит, ОРЗ, смещение шейных позвонков, недостаток кислорода в крови, отравление, запоры, низкое, высокое давление, стресс, ПМС у женщин, воспалительные процессы, дисфункция желчного пузыря, причин много.
Вегето-резонансное тестирование, определит возбудителя и работу систем организма.
Голова может болеть от закисления, зашлакованности организма или от агрессии вирусов. Защемление нервных окончаний позвоночника может отразиться болью в голове. Смещение костей черепа, поправит остеопат.
Достаточно разбавить яды водой до 3л чистой живой воды в день, сут норма 1,5-3л. Сорбенты любые, освободит организм от ядов. Посещать остеопата он поправит костно-мышечную систему. Регулярно системно чистить организм 2-4 раза в год начиная с кишечника. Я рекомендую программу противопаразитарную Коло вада плюс 2-4 раза в год между сезонами,
Мы есть то, что едим и пьём.
а вас не раздражает свет запахи звуки?
если так - то это скорее всего мигрень.
данное состояние может длится оччень долго
лучше обратитесь за консультацие к доктору
если так - то это скорее всего мигрень.
да куча причин! начиная от элементарного недосыпания, стрессов, недоедания ( может вы на диете?? ) заканчивая ВСД или более серьезными заболеваниями.
может, давление.
обратитесь ко врачу
Если у вас плохое зрение то не пренебрегайте ношением очков, потому что даже если Вы дома - ваши глазки каждый раз напрягаются, фокусируя зрение на определенных предметов. Если со зрением проблем нет, то тут может быть множество вариантов, такие как: давление, последствия давних\недавних ЧМ травм, перенапряжение и утомление (долго сидите за компьютером, в следствие чего нервы шеи и спины зажимаются, препятствуя нормальному кровообращению в мозгу).
нужно ко врачу, это может быть серьезно