аппетит вроде есть, но стала есть мало ( недоедать). Сейчас усталость, ощущение, что скоро упаду в обморок, бледная. Температуры нету (35,5)
Кто знает что это может быть?
Болезни, лекарства
каждый вечер болит голова ( либо сильно, либо немного), температуры нету
Такая головная боль вечером, как правило, возникает на фоне повышения ВЧД -внутричерепного давления.
К неврологу.
http://nevro-enc.ru/golovnaya-bol/golovnaya-bol-vecherom.html
К неврологу.
Конкретное место боли (голова-то, большая) -поможет найти причину этих болей.
Так, например, боль в середине лба-ясно указывает на временное понижение давления (причина-понижен тонус почек); боль в виске или в висках-на спазмы сосудов головного мозга (причина-перегрузка печени),
боль от места верхушки уха к виску-это ВЧД (причина-нарушение **порядка** печени), боль в верхушке черепа (район **родничка**) и боли стягивающего голову, характера-свидетельствуют по резком понижении тонуса печени после продолжительных переживаний или больших разочарований.
Поэтому, поконкретней, пожалуйста: где-основная боль, какого характера эта боль, время (пик боли). А то, блин, как девочка в яслях: **Мама, головка бо-бо... **.Смешно смотреть на подобные вопросы заходить-научились, а в вопросах здоровья-полные нули (в школу надо было-не просто ходить, а-учиться).
Пора парня завести, гормоны.
к врачу обязательно сходить тут может быть пониженный гемоглобин и от него голова болеть
ну жена меня причисляет к экстрасексам ...ну типа я знаю все и про вас могу сказать
у вас банальное отравление организма сульфатосодржащими препаратами ...вы недавно не пытались похудеть? вы приняли отраву. вы восстановитесь но позже.
ну мой совет урегулируйте свой запор .
и вылечите зуб, наверное еже давно пора... он кровоточит
ну мой совет урегулируйте свой запор .
Вы случайно не курите? У меня такая же была проблема, когда целый день практически не кушаю и курю сигареты, голова просто разрывается. В любом случае сходите к неврологу, он даст направления на анализы, после их сдачи https://www.gemotest.ru, уже будет понятна проблема.
к неврологу!
Депрессия