Болезни, лекарства
Каждый день болит голова, не сказал что сильно болит. Уже неделя прошла как болит
Что это значит? Подскажете и как вылечить?
У головной боли очень много причин. Основные:
===Пониженное АД;
===Повышенное АД;
===Повышенное ВЧД (внутричерепное давление).
Почитайте в инете - о полиморфизме симптоматики, для самодиагностики.
===Пониженное АД;
===Повышенное АД;
К неврологу идите
нужен диагноз а пока попей настойку пиона
Самая лёгкая вещь на свете, - избавиться от головной боли, а люди сломя голову несутся к врачам или в аптеки, чтоб их заставили покупать бесполезные и не нужные лекарства.
Таблетки от головной боли не принесут желаемого эффекта, потому что они всего лишь блокируют боль и она не доносится до головного мозга, где ощущается как боль, а сам патологический очаг остаётся.
Если же мы сделаем ткани здоровыми и уберём патологический очаг, то никакой боли просто не будет и не надо будет травиться лекарствами.
Здоровая ткань функционирует без боли и не даёт болезненных ощущений.
Сделайте ткань головы здоровой и не понадобятся дорогие и бесполезные лекарства.
Как избавиться от головной боли вы можете узнать здесь: В поисковой строке Яндекса наберите "Юра Футман"; Выскочит моя страничка В Контакте и моя страничка в Одноклассниках. Здесь нужно найти "Группы" и кликнуть. Выскочит список болезней, которые можно вылечить без применения лекарств, среди них есть и головная боль.
такие вещи нужно спрашивать у доктора, а не в ответах мейл ру. Причин может быть уйма
три огромные вспышки на Солнце за последнюю неделю
http://tesis.lebedev.ru/magnetic_storms.html
Lerik ))))
Думаешь из-за этого?