Болезни, лекарства

из-за чего каждый день болит голова обычно затылок и низкое давление мучает?

У моей подруги были примерно такие же симптомы, сходила к доктору поставили диагноз "внутричерепное давление" изза смещения шейных позвонков!
Анастасия Петренко
Лучший ответ
Из-за того, что Вы в своих грехах пред Богом не покаялись - и не исправились (не умеете жить так, как Бог повелел, а живёте так, кк это угодно Вам (или диаволу)) .
Срочно займитесь самообразованием, пока ещё есть у Вас время для покаяния:
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.

Чаще всего причиной телесных болезней являются именно грехи.
S1
Spaz 13
вам скок лет! это не сюда а к доктору
Позвонки проверить надо, может, где просели. Бывает боль - от нарушения в шейном отделе позвоночника.
Это вам к врачу надо, а то сейчас как наставят диагнозов - до конца жизни не вылечитесь
Нужно проверить сосуды и сердце. Многие люди живут с низким давлением, но у них не болят головы, и это может быть нормой.
|.
|Diankaaa ...)=*
Ну, у меня, например, тоже постоянно низкое давление. И ничего, живы вроде. Это чаще всего у худеньких девушек бывает, у которых вечно нет времени нормально сесть и покушать по графику.
Вполне Вас понимаю нсчет головной боли. Я обычно выпиваю чашку кофе с утра. И бодрит и давление в норму приходит. Вообще-то не очень полезно. От кофе оно не только поднимается, но и попросту туда-сюда прыгать может. Мне 24 и пока что возвраст мне вполне позволяет баловаться таким "лекарством". Есть много гемеопатных препаратов, которые поднимают давление. Да и мерзнуть перестанете (по-крайней мере у меня это вечная проблема, тоже свЯзанная с давлением, кровеносной системой и еще вроде чем-то. . =)))) ).
Но вы, конечно, можете плюнуть на физиологию и пойти поставить свечку. В конце-концов муки совести несравненно ужаснее каждодневных мук от жеткой мигрени.. . ;)
Sherzod Nematov
От того и болит, что низкое давление. А от чего низкое - к доктору.
потому что я её шаталь!
ето может быть обычная нехватка воды в организме и конечно же питание. но к доктору обязательно надо ето может быть и серьёзней