Болезни, лекарства

Помогите болею уже 3 неделю...

Первую неделю думала что простыла... начался кашель сильный с макротой, насморк сильный, один раз был с сгустками крови, кружиться иногда голова, и закладывает уши... на 3 неделю решила обратиться к врачу пишут ОРВИ, но все домочадцы болеют так же как и я... утром и вечером сильный кашель и дышать трудно иногда отдает в спину или в голову.... Температуры нет. Сделала флюрограмму все чисто. что это может быть?
А температура какая? И анализы хоть элементарные есть? Флюшка-не лучший метод диагностики пневмоний
Я ху. . дею -какие витамины?
1. Рентгенография легких
2. Анализ крови клинический и биохимический
3. Взяв в руки все вышеперечтсленное галопом к нормальному пульмонологу -он если надо сам к инфекционисту отправит. Всем этим лучше заняться в ближайшее время.
Даша Хананова
Лучший ответ
клинический анализ крови и рентген в 3-х проекциях.

хотя. . .если тем-ры нет, то наверняка просто остаточные явления и слабость, пей теплое питье и витамины.
У вас некомпетентные врачи.
Предлагаю пить сиропы от кашля. К сожалению не помню название, но мне очень помогло)
яб флюрку на современном аппарате бы переделал+ анализы бы сдал в разных лабораториях. ну, и у другого врача не мешало бы проконсультироваться, а то как-то кашель с кровью и 3 недельная "ОРВИ" настораживает
коклюш, Если приступами кашель то 100%.Флюшка обычно покажет что то на поздних ступенях, нужно сделать рентген легких. Почитайте про коклюш.
*** *****
Иммунодефицит. Комплекс витаминов в помощь.
обследоваться серьёзно надо .тревожные симптомы.
Цитирую. . когда-то проверенный метод. . если нет личных непереносимостей, рекомендую. . "проверено на сыне у которого аллергия на шерсть и кашель просто душит. и на мне - на меня не действует химия и антибиотики - а этим рецептом за 3 дня ушел обструктивный бронхит с которым пульмонолог боролась 2 месяца. молоко довести до кипения, но чтоб не кипело!! ! и отставить туда сосновых почек и настоять 1 час после чего добавляем 1 ч. ложку меда на 1 чашку и подогретым пить. пропорции 0,5 л молока на 1 ст. ложку почек. помогает уже с первой чашки. после каждой чашки кашель становится тише на 2-3 день уходит полностью. "
Юля Савчук