Болезни, лекарства

Какое лекарство может помочь при обильных критических днях. Без уколов?! Как его пить?

Tanja Tsuba
настойка водяного перца. по 20 капель 3 раза в день (с небольшим количеством воды). улучшит свертываемость крови. витамин "Е";по капсуле 3-4 раза в день.
Саян Тулеков
Лучший ответ
Tanja Tsuba Спасибо большое! Я уже сходила за ним и смотрю вы написали про этот перец! Так и сделаю!
можно пропробовать попить Викасол. Но лучше сдать анализы на гормоны и провериться, я пью гормоны и все нормализовалось.
Фарида Ибраева
За 3-4 дня до начала начинайте пить отвар из листьев малины. Должно снять боль. Еще мне когда - то помагало варенье из черники или голубики) Эти ягоды способствуют нормализации работы желудка и кишечника, ну и как-то мне боль снимало) . А еще, когда сильные приступы, старайтесь глубоко дышать, так как во время начала крит. дней матке не хватает кислорода и от этого могут быть болезненные спазмы. И сходите к врачу, возможно боли у вас вызывает какое-то воспаление.
Tanja Tsuba Девушка причем тут боли вообще? Вы хоть прочитайте пожалуйста внимательно вопрос прежде чем отвечать! У меня критические дни на 2 и 3 день очень обильно идут! Сильно тобишь кровотечение!
Все лекарства надо принимать только по рекомендации врача. Самой назначать себе лекарства не советую.
Настена """"
Пить отвар из травки, крапива, кора дуба. Можно купить в аптеке, передозировки не будет. А насчет лекарств, только к врачу.
Ольга Галаева
Крапива! Она кровоостанавливающая (но это не значит, что месячные "остановятся"!) Можно пить, она в аптеке продаётся.
Крапиву заваривать и пить или настойка водяного перца. Но лучше проконсультироваться с врачем. Я так делаю только в экстренных слечаях Например, если надо ехать на море, а дела сильно идут или еще какой-то форс-мажор, но не увлекаюсь.
Yu St
В Аптеке спросите.
При кровотечениях помогает настойка крапивы. Но правильно было бы пойти срочно к врачу если это не нормально, а если постоянно так то после менструации сразу к гинекологу, он и посоветует что пить.
кора дуба очень помогает заваривать ее надо и пить и отвар крапивы в инете почитай про это
Олеся Якуб
лекарство - это средство лечение! если вы больны - то посоветуйтесь с хорошим гинекологом. Я ничего не буду советовать без знания причины вашего состояния.
В период месячных - женщина должна вести спокойный образ жизни.