Болезни, лекарства
Вопрос к девушкам(критические дни)
У меня уже нет критических дней Полтора месяца....в последние полгода цикл сбился ,это может быть связано с возрастом?мне 17,у меня то идут критические дни ,то месяц с чем то их нет,подруги которые старше меня говорят,что у них и 2 месяца не было критических дней,у одной и даже 3!С чем это может быть связано?
На почту!
нужно показаться гинекологу-эндокринологу, в норме цикл регулярен
К гинекологу-эндокринологу.
Если до этого все было нормально- значит цикл сбился.. надо идти к гинекологу-эндокринологу.
причиной могут быть стрессы, волнения, эмоциональные потрясения, может и просто, раньше бывало так иногда, если нет подозрения на беременность, тогда ждите или если сильно переживаете сходите к врачу, мало ли что, вдруг и болезнь какая
такое может быть только тогда, когда формируется цикл в самом начале, т. е. когда приходят первые месячные, после как он установился, У ЗДОРОВОЙ ДЕВУШКИ он должен быть РЕГУЛЯРНЫМ и без всяких задержек по недели, месяцу и т. д! поэтому это НЕ нормально, с подругами не обсуждайте, расскажите маме сходите к гинекологу на прием
А у меня они то через полтора, то через два с половиной месяца идут с самого их появления.
никого не слушай, любая задержка более 5 дней- это проблемы с гормональным фоном, а это, в свою очередь, огромные проблемы со здоровьем. Сходи к гинекологу.
психо-эмоциональное состояние (стрессы, волнение и т. д.) , резкие перемены веса и ...лучше все-таки к врачу сразу обратиться, что бы там ни было!
может ты на диете сидела? из-за этого цикл может сбиться. если же видимых причин нет, сходи к врачу. кстати а беременность исключена?
не хватает витаминов у моей подруги точно также ей прописали витамины сходи к врачу проконсультируйся