Болезни, лекарства

критические дни

Очень болит живот. так обычно и бывает в 1 день... но после таблетки проходит, а сейчас уже 2 выпила и не помогает. что можно сделать. еще рабочий день надо дожить и не свалиться где-нибудь в обморок
Jelizaveta Potapova
Попробуй макимально удобно сесть, минут на 20, можно даже с горячим, чуть сладким чаем. Нужно, чтобы на живот не давили юбки и брюки и немножко ссутулься. должно отпустить.
Ю*
Юлия ***
Лучший ответ
Обратитесь к гинекологу, месячные болезненными не должны быть. Спорт и правильное питание Вам помогут, а если есть альгоменорея, то ее надо лечить. Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Яков Кулигин
Jelizaveta Potapova у меня так всегда. врач говорит что это нормально
смотря какие таблетки вы пьёте.. . мне ношпа ни когда не помогает. . а вот баралгин - это вещь. и брал..
Инна Волкова
ношпа, а если так болит к врачу - мога быть воспаление или еще че нить
Смотря какие таблетки ты пила. Если просто обезболивающие, попробуй найти у коллег спазмолитик - Ношпу, Спазган, Спазмалгон.
Aida Aubakirova
Ну смотря что ты пьешь. Нурофен и китанов ещё никого не оставляли с болями.. .
Если сидячая работа то оченб эффективно поднять колени к животу хотя бы миуты на 3.. или круговые вращения рукои против часвои стелки
Nikita Petrov
Я где-то читала что нужно выпить стакан молока. правда еще не пробовала.
Ольга Супрун
какой врач.... если еще не рожала то у всех так... я вопще ползаю... чють не до скорой доходит) нурафен в капесулах.... или кетанов...
Яков Кулигин Это не у всех. Причина всегда в нарушении функции таких важнейших гормональных желез как гипофиз, гипоталамус, надпочечники. Именно эти железы определяют состояние и функцию матки, яичников, маточных труб, эндометрия, регулируют секрецию, сократительную активность, нормальную подготовку этих органов к месячным и их протекание. Если Вы не правильный образ жизни ведете Ваши гормоны играют с Вами и человек получает болезни, например альгоменорея, это когда боль при месячных. У здоровых людей этой боли нет.
Сегодня у меня 1 день, если бы не инет умерла бы немного отвлекаюсь, а ношпа мне не помогает
Jelizaveta Potapova ношпа мне тоже не помогает. только нурофен, но его нет с собой, и автеки у нас около офиса тоже нет... вот и сижу непонятно какая
Смотря какие таблетки пьешь, мне хорошо 2 ношпы с цитрамоном помагает..
Aralka Omarova
Jelizaveta Potapova спасибо.
выпей спазмалгон, снимает боль на целый день.
Но не больше одной в день, а то сердце посадишь.
Проверяно.
Awesome Just
Попробуй выпить в следующий раз темпалгин. А вобще, надо тебе к врачу. Когдакритические дни проходят с болями - это плохо.
Valentin Bibenin
баралгин очень помогает