Болезни, лекарства
как вы думаете когда в 10 лет болит голова это нормально?
Если иногда болит то да, со всеми бывает, а если постоянно, стоит обратиться к врачу!!
А давление ребенку измеряли?
Обязательно посетите невролога и эндокринолога.
И давно такое состояние? Как часто болит? Не связано ли это как-нибудь с едой? Т. е. это может быть результат сотрясения мозга (ушибся и не сказал маме по какой-либо причине, думал и так пройдет) , а вот если есть какая-то приуроченность к принятию пищи следует проверить ребенка на наличие глистов. Одним словом, это совершенно ненормально, идите к врачу.
естественно нет
пора к неврологу
и в 80- это не нормально!
В любом возрасте - головная боль - это один из симптомов какого то заболевания. Достаточно часто это связано с нарушением кровоснабжения головного мозга. Существует 1001 причина возникновения головной боли.
У меня с детства голова болела, пониженное давление было
может сотресение обратитесь к врачу
не нормально! нужно лечь на полное обследование, иначе потом будет поздно! только имейте ввиду, что половина обнаруженных заболеваний, пройдут с возрастом!
Не совсем, если это 1-2 раз и не сильно, то можно. А если жедневно раскалывается башка то чтото со здоровье...
Когда что-то болит, это не нормально, вне зависимости от возраста...
Если иногда болит то бывает, со всеми бывает, а если постоянно, то стоит обратиться к врачу