Болезни, лекарства

Каждое утро просыпаюсь с головной болью.Хотя веду здоровый образ жизни не пью, не курю.Боль в затылочной, весочной части

При повышенном давлении:
Боярышник (цветы) - 1 часть
Валериана (корень) - 1 часть
Хвощ полевой - 1 часть
сушеница (трава) - 1 часть
Пустырник - 5 частей.
Две столовые ложки сбора залить 200 мл кипятка и настаивать в термосе в течение 2-х часов. Применять по 1 столовой ложке 3 раза в день.
или

Для улучшения мозгового кровообращения:
Донник (трава) - 3 части
Пустырник (трава) - 6 частей
Боярышник (плоды, цветы) - 4 части
Таволга (цветы, трава) - 3 части
Валериана (корень) - 2 части
Хвощ полевой (трава) - 1 часть.
Две столовые ложки сбора залить 200 мл кипятка, настоять в термосе в течение 2-х часов. Пить по трети стакана 3 раза в день
Наталья Швецова
Лучший ответ
Причин может быть сколько угодно, это определит врач. А предположить можно мигрень, болезнь печени (как было у меня, врачи не могли найти причину, а вылечила печень и головные боли прошли) ,
не дай бог, опухоль, да в конце концов просто душно в вашей комнате.
Вероятно у вас питание не очень здоровое.
Елена Королёва
увы, смахивает на давление
Может быть мегрень .К врачу надо бы .
Manya Martirosyan
Проверьте давление и обследуйтесь: доплер, МРТ, энцифалограмма, позвоночник в области шеи-могут быть смещения.
Галина ***
Eto iza magritnyh bur, shas u vseh golova bolit i davlenie
Попробуй начать пить и курить-у меня голова не болит. А если серьезно то это давление, попробуй сделать томографию головы.
Сходите к неврологу - с этим не шутят.. . а еще лучше на МРТ
перемена погоды то тепло то снег идёт очень влияет на здоровье у например каждое утро тошнота