Болезни, лекарства

Очень часто болит голова. Болит всегда....Просыпаюсь с головной болью, отдыхать ложусь с тем же....Что это может быть?

Без сомнения ко врачу и не нужно слушать чьи-то рецепты, только обследование.
Denis Pulyashkin
Лучший ответ
Хорошо бы сделать томографию головы или хоть электроэнцефалограмму.
Азамат Аргынов
если болит над бровями, то это гайморит (фронтит) , насморка может и не быть.
Что бы все сомнения отбросить, пройдите МРТ. Личный опыт, я так и сделал, заплатил 2500 руб и живу без всяких мыслей, В принципе головные боли могут быть при ВСД или опухоли- это как вариант. На самом деле причин много
Ну а почему бы не сходить к врачу
Хроническая нехватка кислорода в крови.
Кровь насыщается кислородом, с помощью воды.
Если вы не пьете в день, 1.5-2 литра чистой, структурированной, слабощелочной, живой воды, то ваш организм работает просто на износ.
Давление не пробовали контролировать? Может от него?
Может неудобная поза вовремя сна. Искривление позвоночника, плохая кровать ( для позвоночника) . Нарушен режим сна (ложитесь рано спать, может поможет)
Денис Иванов
стакан воды, капля йода-один раз в сутки вечером
Елена Рутц
скорее всего проблема в сосудах, лично я к какаму-либо врачу не ходила, толком не сказали и не сделали ничего, по-прежнему пью таблетки, но стараюсь реже, а чаще зеленый чай пью, растираю виски лавандовым маслом
Если голова болит более трех дней надо обращаться к врачу.
Настя... я сам вот только что излечился.. .
Это у вас нехватка Витамина В1, В12 и В6...в общем витаминов нервной системы.
Еще я вам советую... измерять давление.... оно должно быть где то 110*70 или 120*80...не более.... если какие отклонения то поппросите делать вам массаж воротниковой части головы (шеи и плеч) как его делать вы найдете в интернете... и еще ложитесь спать до 12 часов ночи.. если вы ложитесь позже сон уже тревожный.. .
Винпоцетин еще можете купить... он для нормализации кровообращения в мозге.... по две таблетки в день утром и вечером... после еды...