Болезни, лекарства
Нужен совет!Проблема с сердцем.
в общем..года 2 назад была на обследовании сказали - Тахикардия...выписали "Панангин"..толку нет... пульс менее 80 не бывает вообще...и это все по сей день...был случай приступа..пульс был 140...посоветуйте что-нибудь..к местным врачам идти бесполезно..
Панангин надо 5 капельниц проколоть при тахикардии атенолол 50 мг раза в день с мес, возможно у вас гормон перестройка не волноваться, прогулки перед сном на ночь корвалол и таб атенолола
согласна с Алексеем. вам необходимо сделать УЗИ сердца, холтеровское мониторирование ЭКГ, УЗИ щитовидной железы. вас должен осмотреть, терапевт, кардиолог, эндокринолог и невролог. естественно, сдать анализы. это ваше здоровье и вам искать деньги
На случай приступов - обзидан пол. таблетки.
Не больше, поскольку непонятно, что с Вами. Лучше вообще начните с четвертушки.
Параллельно - сделайте себе суточное Холтер - суточное мониторирование. За него придется заплатить, но похоже, что в Вашей ситуации другого выхода нет.
С результатами холтера идите к врачу или проконсультируйтесь у тех, кто его Вам поставит - часто консультация входит в стоимость исследования.
тахиаритмия. попей веропамил или дилтиазем. а если только 16 лет, то может быть и щитовидка-сдай анализы на гормоны
Постарайтесь пройти обследование в хорошей больнице.
все верно... панангин это вообще витамины для сердца... .
не знаю почему вам их выписали... они конечно не повредят он с диагнозом не помогу... в чем вы и убедились уже сами.. .
вам сколько лет... это может быть возрастное просто... .
но консультация у хорошего кардиолога конечно нужна
ЧСС 140 - это уже пароксизмальная тахикардия. ЭКГ и консультация кардиолога. Панангин здесь смыслна не имеет. До консультации - магнерот.
Забей!! ! )))