Болезни, лекарства

Лечится ли гепатит С с помощью гомеопатии?

Таня Таня
Гомеопатия помогает согнать печенучную нагрузку, но к сожалению гепатит С не излечим. Здесь еще зависит от генатипа гепатита, поэтому кому-то помагает, кому то нет. Моему мужу помог фито курс от трав приморья. Было 4 +, после первого курса стал 1 + и хорошая биохимия. Вот ссылка, на сайте можно задать тот же вопрос, там вполне грамотные специалисты. http://primtrava.com/
Giorgi Tavdgiridze
Лучший ответ
Таня Таня Хоть Вы замолвили слово о гомеопатии...
нет не лечится
Вера Панина
Нет. Нет. Нет.
Люди пытающиеся лечиться всякой шнягой типа травками или гомеопатией просто убивают себя запуская болезнь. Цирроз не лечится! Не надо к нему стремиться.
Пегасис или ПегИнтрон и Ребетол или Рибавирин (комплексная антивирусная террапия) .. Другого лечения не придумали.
Это дорогое, но практически стопроцентное лечение. Сложность в запущенности болезни (и ей сопутствующих) и генотипе. Полугодовой курс (бывает еще и годовой) обойдется вам в 400-500 тыс. руб. Если повезет - бесплатная программа в Инфекционной клинической больницы № 1 Департамента здравоохранения г. Москвы (ИКБ № 1). Запись не бесплатный курс в феврале.
Еще раз говорю - ЛЕЧИТСЯ. Не слушай умников теоретиков.
Гомеопатия в принципе вещь не плохая, но не в этом случае.

И еще одно - в интернете есть несколько форумов больных гепатитом С. Просто набери и поковыряйся там. Пообщайся с людьми или просто почитай. Помогает набраться оптимизма.
Kaicar *
Таня Таня Спасибо за совет....Если бы эффект от Ребетола был пропорционален Вашей уверенности или стоимости этого лечения. А в отношении гомеопатии её рано списывать в утиль. Существуют нозоды гепатита С. Первые прувинги были проведены в США более 10 лет назад. Сейчас эти нозоды выпускают несколько крупных гомеопатических фирм. Я бы не стал отвергать так настойчиво нозодотерапию. Тем более, если об этом методе большинство из участников блогов и понятия не имеет. При этом я не призываю верить....или срочно приобретать....или заменять аллопатическое лечение.
Gayrat Holmuratov Интересно, однако и я, и мой муж примеры обратного. У мужа геп С, у меня гепВ, мы обо прошли курс фио терпии, результаты есть. Наше лечение не дешово вышло,но оно того стоило. У мужа с 4-х плюсов ушло на 1+,у меня с трех+ до 1+, у обоих биохимия идиальная, это результат за три месяца. Курс нам наш врач рекомендова. Знаю, что химия невсега так снижает, а чаще вобще не снижает! Травка травке рознь.Я же не про местную аптеку рассказываю и чаи для очищения печени по 100 рублей. Если бы на себе не испытала, не сотлкнулась бы с этим, то не писала бы.
Денис Леоненко 100% лечение. Это как это обратно соединительную ткань в паренхиматозную превращает? Ты прежде чем оценки расставлять, книжки бы про заболевание почитал.
нет
НЕТ! Ток противовирусная теропия! Оч. тяжёлая и дорогая!
Гпатит "С" - ласковый убийца.
не верьте в сказки....
Guljamal Kazakh Kyzy
Вылечитьгепатит С вообще нельзя, можно только с помощью лекарственных средств как бы "законсервировать" этот вирус в клетках печени, но он там все равно остается. Про гомеопатию не знаю, ничего не слышала, но заболевание очень серьезное, я бы не стала экспериментировать.
Нет.
Не лечится 100%. Гепатит С имеет 6 подгрупп, это определяется после взятия пункции печени. И потом определяется какое лечение будет. Лечение не из лёгких знаю на своём опыте.
Ооо Зто
только путем прохождения ПВТ можно избавится от гепС. по другому никак!!!
он вообще никак не лечится, собственно как и В и Д, а А сам проходит