Начинаю пить гомеопатию (лечу хронический запор) . Сначала была на приеме у врача-гомеопата, разумеется: )
Правда, что сначала гомеопатия дает побочный эффект, а только через энное время дает результат?
И пожалуйста, киньте ссылку на описание гомеопатических средств;)
Болезни, лекарства
Кто-нибудь лечился гомеопатией? Нужен совет!
Да правда - уменя тоже от приема гомеопатии еще больше усилились головные боли, но через месяц стало полегче - поэтому наберитесь терпения и продолжйте лечение
ксати вместе с гомеопатией от запора можно применять и традиционные меры (слабительные травы и изркдка клизмы)
Если препарат подобран пациенту правильно, то, действительно, может быть небольшое обострение заболевания (не обязательно это обострение будет сильным, возможно, это будет просто в виде лёгких ощущений той симптоматики, которая характерна для вашего заболевания) . Но приём гомеопатиии должен быть достаточно длительным (не менее 1-1.5 месяцев) , затем повторная консультация, где врач может перейти к назначению другого препарата, основываясь на эффекте от первого назначения.
Описание препаратов можно найти в интернете, если точно знаете название препаратов, которые вам назначили ("забейте в строку поиска название препарата и получите ссылки) . Но скажу сразу - человеку, не знакомому с принципом назначения гомеопатических лекарств, даже медику, описание будет малопонятным. Подбор препаратов гомеопатами очень отличается от обычного аллопатического лечения - всё основано на особенностях организма пациента, его ощущениях, заболевание тоже учитывается, но этоне основной критерий.
Гомеопатия дает эффект при очень длительном систематическом применении. Вы будете ежедневно в строго определенное время считать эти крупинки. не дай бог пропустить. Я не выдержала, совершенно нет на это времени, поэтому вернулась к аллопатии. Причем вы не должны принимать никаких других лекарств от любой болезни, кроме гомеопатических. Мне это не подошло.
Эффект от гомеопатических средств наступает, когда болезнь решает пройти сама собой. В общем, запасайтесь терпением. Время - лучший врач, а чтобы не скучно было...
Лучше без побочных эффектов и сразу результат.
Все на растительной основе без химии и магии.
лучше займитесь йогой (поможет на 100%)
Могу посоветовать избавиться от дисбактериоза и почистить оргнизм. Гомеопатия-это длительный процес и не на один год. Хотите узнать как востановить перистальтику киечника избавиться от дисбактериоза? Напишите мне. Побочный еффект -это чистка органов -печени, почек, кишечника и. т. дКогда органы зашлакованы-они не рабтают в полную силу и принимая гомеопатию начинается их очищение. В результате -высыпания, насморк, понос кашель ...в зависимости какой орган или сисема чистится. .
Советую попить очищающий курс биодобавку РЕКИЦЕН-РД, http://www.rekicen.ru/php/content.php?group=1&id=374.
Сама пила - очень понравилось, организм очень быстро очищается и плюс худеешь на пару кг.)))
Наталья Буланова
а дорого стоит? результат на длительное время?