Болезни, лекарства

Ощущение комка в горле и удушья...

месяц назад появилось ощущение комка в горле и удушье, сначала я думала, что простудное, позже поняла, это чувство появляется после малейших переживаний... Теперь это повторяется каждый день, как только ощущение удушья появляется, я сразу начинаю паниковать, появляется головная боль, страх потерять сознание, страх управлять машиной, умереть...еще появляется чувство какой-то отстраненности и т. п....То есть, получается, я сама усиливаю ощущения удушья паникой, паникуешь и дышать вообще невозможно ...Стало невозможно жить, на работе не могу найти себе места, кажется, что все видят, что со мной что-то не так, ..Почитала об этом информацию, только что, написано, что не смертельно, успокоилась, сразу стало легче на пол-часа, сейчас опять усилилось....У кого-нибудь было такое? Пишут, что у людей бывает это годами, но так ведь жить не возможно, можно с ума сойти от такого состояния....Я, конечно, пойду ко врачу, до этого ждала, думала пройдет, но все-таки, может у кого-то такое было и прошло?...((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Найди ЭНДОНОРМ в поисковике, я пила. А врач - лечения вам нет, операция, я отказалась. И не переживай, плюй на все и береги здоровье!!!!
Мадина Женис
Лучший ответ
это щитовидка
у меня такое было

врач прописала мне йод актив прошло
не бойся, он не вреден
купи по 50 мкг принимай утром и вечером
2 недели, потом только на ночь
увидишь, как мир снова засияет красками

Удачи
пей йодомарин и ешь морскую капусту и если через месяц не измениться то идешь проверяешь щитовидку у эндокринолога если все хорошо. проверяешь в онкологии
Андрей Кулагин
Придумай что ты добрый доктор и накорми себя сладкой микстурой....
Юра Амелин
вот и сейчас у тебя паника... а прежде всего надо просто - УСПОКОИТЬСЯ.... посиди минут пять... поделай глубокие вдохи и выдохи... и сходи ко врачу... или к психологу.. а лучше к обоим... отпрасись с работы и иди.. иначе эта твоя неизвесность тебя доканает...
Сергей Буров
это нервный срыв -так мне врач сказал
имхо, эт какая-то фобия
скорее всего, месяц назад случилось нечто сильно потрясшее вас
Нервное перенапряжение. Надо снимать, жить иначе будет невозможно. Панические атаки, страх и т. д.
Юлия Куценко
к врачу
Leonid Erotick
У меня такое было при беременности.
В метро вообще не могла ездить - задыхалась и паниковала.
Потом прошло.
Сходите к доктору.
Это зоб, проверьте щитовидную железу, у меня токая же проблема. Щитовидная железа это не только нехватка йоа, она дает разрушение нервной системе, поэтому появляется ощущение кома в горле, разрушается сердечная деятельнось (тахикордия), появляются фобии, особенно это ярко выражается весной и осенью, когда идет обострение всех хронических заболеваний! Идите к эндокринологу и попейте йодомарин мне помогает!! ! Пройдет!!!
У меня такого не было. А Вы были у врача? у Вас была аллергия на что нибудь? Может у Вас одынойды или асма, если что помогает лазер, а лучше пойдите в больницу.