Болезни, лекарства

першит горло опять....только два дня как стало лучше после ОРЗ... что делать?

Данил Vtldtlt!
Станьте сыроедом.

Правильное питание - залог здоровья, а не таблетки.
Сергей Чуксин
Лучший ответ
Данил Vtldtlt! я не ем мяса и питание достаточно хорошее и правильное
Снова денёк-другой дома "поваляться"... Да и наряды тщательней продумать, в которых будете из дома выходить...
Данил Vtldtlt! да в том что и проблема что отвалятся нет возможности....
заранее была куплена путёвка всей семьёй накататься на сноубордах в конце зимы...
и вот...
выполаскивать
вода 1 ст + 2 чл яблочного уксуса
лечились небось таблтеками
и не пили витамины натуральные
а иммунитет слабый у вас
Ivan Kuzin
Данил Vtldtlt! лечилась гомеопатией и народными....мёд малина...
Простая профилактика - частые проветривания квартиры, употребление поливитаминов, продуктов пчеловодства (мёд, прополис, перга, пыльца) , чеснока, лука, лимонов в пищу, приём БАДов, частые прогулки на свежем воздухе, общее закаливание - и Вы и Ваша семья будете под надёжной защитой, поверьте - проверено на своей семье и всех своих родных и близких.
Просто полоскать горло раствором - на стакан тёплой кипячёной воды - по 1 чайной ложке соли и соды, и 1 чайную ложку настойки прополиса или календулы (что есть дома) . Полоскать часто - по 5-8 раз в день.
На мед нет аллергии? Вот его родимого и ешьте!
Данил Vtldtlt! уже тошнит от него....(хнык)
неоангин таблетки для рассасывания, витамины, витаминизированный чай.
Анна Мешкова
полоскать всеми ср-вами почаще)))
=Boralex 55=
Личиться надо еще три дня, после того как прошли все симптомы. Полощите горло оно это любит и промывайте носоглотку.
Нина Перкова
повышать иммунитет. как? это уже отдельный вопрос.
Видать просто не долечились. Может уже обрадовались, что полегчало и давай глотать холодную воду?: )
Советую полоскать пару раз в день пищевой содой глотку. Попить чай горячий с медом три раза в день и всегда есть теплое: пока окончательно не заживет.
Сделайте масляную ингаляцию!
Посасите мед.
проверить щитовидку.... попить противогрибковый препарат Си фри
Alizi Smile
лимон с кожей нарезать маленькими кусками и медленно пережовывая съесть
Shoxrux Qurbonov