Болезни, лекарства
Температура 37-37,5 уже месяц, никаких других симптомв нет.
Иногда присходят скачки температуры с 37 на 35,5 и обратно. Общая слабость в организме. Анализы ничего не показали, все показатели в пределах нормы. УЗИ внутр. органов тоже хорошие. Сдала кровь на всевозможные лямблии и глисты(они могут давать температуру в процессе размножения), но и их не обнаружили. Если у кого-то какие-либо предположения. Заранее благодарю.
Да так вам и обнаружат глисты и лямблии. А может в это время они не размножались, но все равно есть.
Я пишу так потому как был такой знакомый у меня. Скакала температура с 37 до 40 и тут же обратно. Бедного парня за год 6 раз антибиотиками кололи. Пока наконец один врач не посмотрел анализ на зозонофилы. Другие доктора даже не обратили на это внимания. Однако когда парень прошел антипаразитарную программу, все прошло и темп. больше не скакала.
Слышала еще так же о том что такая температура может быть связана с размножением вируса герпеса.
Вы просто не делали Магнитно Резонансную Томографию - у Вас столько всего найдут, что о некоторых болезнях Вы даже не подозревали :,))))))
Проверьте щитовидку)))
хронический сепсис, как впрочем и любое хроническое заболевание в организме дает такое. глисты надо раз 100 проверить чтобы убедиться. может проблема в самой голове (в центре терморегуляции). вариантов масса.
Хронические воспалительные процессы такое дают очень часто. А еще к аллергологу обратитесь, может это просто аллергическая реакция на что-то.
А флюшку делали? И кровь на ВИЧ сдать надо.
С зубами у вас все ли в порядке? И еще не помещало бы обратиться к кардиологу, он послушает ваше сердечко, пройти эхоКГ, чтобы исключить инфекционный эндокардит.